- Фильтр
Супер магазин,менедж еры вежливые,заказ ывал спиннинг vanrex за два дня пришёл
11 10 2019Очень приятное впечатление оставил этот магазин и персонал!!! П риобретал по безналичному расчёту "Удилище WOLF" - 15шт. Всё всегда в наличии ..
20 08 2020Спасибо магазину! Заказывал подставку для удочек Salmo, быстро доставили, хорошо упаковано. Ре комендую всем магазин!!! Буду заказывать еще.
03 07 2019Стараюсь покупать только в этом магазине.Ни разу не подвели.быстра я и слаженная работа,всегда все хорошо упаковано и приходит быстро.C⁰пасиб о В..
19 03 2021Заказывал недавно товары для рыбалки,все быстро и оперативно.ни каких ошибок по ассортименту.р еккомендую!!!
11 04 2020Хороший магазин, не раз был, не раз заказывал на дом - все супер!
07 09 2025| Бренд | Golden Shark |
| Форма палатки | Шатер |
| Вместимость, чел | 7 |
| Длина, см | 350 |
| Ширина, см | 300 |
| Высота, см | 200 |
| Вес, кг | 8.5 |
| Цвет | Синий |
| Влагостойкость, мм | 6000 |
| Материал тента | полиэстер 210T RipStop |
| Количество входов | 2 |
| Каркас | Алюминий |
| Бренд | Golden Shark |
| Форма палатки | Шатер |
| Вместимость, чел | 7 |
| Длина, см | 380 |
| Ширина, см | 380 |
| Высота, см | 225 |
| Вес, кг | 9.5 |
| Цвет | Серый; Синий |
| Влагостойкость, мм | 6000 |
| Материал тента | полиэстер 210T RipStop |
| Количество входов | 2 |
| Каркас | Алюминий |
| Форма палатки | Шатер |
| Длина, см | 375 |
| Ширина, см | 320 |
| Высота, см | 205 |
| Вес, кг | 7.3 |
| Цвет | Зеленый |
| Влагостойкость, мм | 1000 |
| Материал тента | Полиэстер Oxford 210D |
| Каркас | Д16Т 8мм |
| Палатки | |
| Бренд | Митек |
| Форма палатки | Домик |
| Длина, см | 200 |
| Ширина, см | 200 |
| Высота, см | 215 |
| Вес, кг | 25 |
| Цвет | Белый/Синий; Желтый/Синий; Желтый/Зеленый |
| Влагостойкость, мм | 10000 |
| Материал тента | ПВХ |
| Каркас | Стальная трубка Ø25мм |
| Форма палатки | Шатер |
| Длина, см | 400 |
| Ширина, см | 300 |
| Высота, см | 210 |
| Вес, кг | 9 |
| Цвет | Зеленый |
| Габариты упаковки, см | 130х20х20 |
| Влагостойкость, мм | 600 |
| Материал тента | Полиэстер 190T |
| Материал тента | Терпаулинг |
| Длина, cм | 1600 |
| Ширина, cм | 1400 |
| Вглагостойкость, мм | 10000 |
| Цвет | Зеленый |
| Палатки | |
| Бренд | Митек |
| Форма палатки | Домик |
| Длина, см | 250 |
| Ширина, см | 200 |
| Высота, см | 215 |
| Вес, кг | 27 |
| Цвет | Белый/Синий; Желтый/Синий; Желтый/Зеленый |
| Влагостойкость, мм | 10000 |
| Материал тента | ПВХ |
| Каркас | Стальная трубка Ø25мм |
| Бренд | Coyote |
| Форма палатки | Шатер |
| Количество слоев | 1 |
| Длина, см | 430 |
| Ширина, см | 370 |
| Высота, см | 225 |
| Вес, кг | 12 |
| Цвет | Зеленый |
| Габариты упаковки, см | 80х16 |
| Влагостойкость, мм | 4000 |
| Материал тента | полиэстер 190T PU |
| Количество входов | 2 |
| Каркас | Сталь 16 мм |
| Бренд | Tramp |
| Форма палатки | Шатер |
| Длина, см | 300 |
| Ширина, см | 300 |
| Высота, см | 225 |
| Вес, кг | 10 |
| Цвет | Зеленый |
| Влагостойкость, мм | 5000 |
| Материал тента | Полиэстер 75D/190T Ripstop |
| Материал дна | Терпаулинг |
| Каркас | Сталь 19мм |
| Бренд | Helios |
| Форма палатки | Шатер |
| Длина, см | 410 |
| Ширина, см | 395 |
| Высота, см | 215 |
| Вес, кг | 10 |
| Цвет | Зеленый |
| Габариты упаковки, см | 67х16х16 |
| Влагостойкость, мм | 2000 |
| Материал тента | Полиэстер 185Т |
| Количество входов | 2 |
| Наличие юбок (внутренняя/внешняя) | Нет/Да |
| Каркас | fiberglass диаметром 11 мм |
| Форма палатки | Шатер |
| Длина, см | 380 |
| Ширина, см | 380 |
| Высота, см | 220 |
| Вес, кг | 11,8 |
| Цвет | Голубой |
| Габариты упаковки, см | 68х23х23 |
| Влагостойкость, мм | 4000 |
| Материал тента | Полиэстер 190T |
| Влагостойкость дна, мм | 8000 |
| Материал дна | Полиэтилен |
| Количество входов | 3 |
| Наличие юбок (внутренняя/внешняя) | Нет/Да |
| Каркас | Фиберглас |
| Бренд | Tramp |
| Форма палатки | Шатер |
| Длина, см | 430 |
| Ширина, см | 370 |
| Высота, см | 225 |
| Вес, кг | 13 |
| Цвет | Зеленый |
| Влагостойкость, мм | 5000 |
| Материал тента | Полиэстер 75D/190T |
| Материал дна | Терпаулинг |
| Каркас | Сталь 19мм |
| Бренд | Polar Bird |
| Форма палатки | Куб |
| Длина, см | 230 |
| Ширина, см | 230 |
| Высота, см | 190 |
| Вес, кг | 12.5 |
| Цвет | Бежево-синяя |
| Габариты упаковки, см | 151х25х25 |
| Влагостойкость, мм | 3000 |
| Материал тента | Oxford 300D |
| Количество входов | 1 |
| Ветроустойчивость | Высокая |
| Механизм | Полуавтоматический |
| Каркас | Стеклопластик |
| Высота, см | 270 |
| Ширина, см | 300 |
| Цвет | Бежевый |
| Вес, г | 22,5 |
| Размер в сложенном виде, см | Каркас: 270х25х25; Тент: 55х25х25 |
| Материал | Oxford 300D |
| Влагостойкость, (мм) | 2000 |
| Материал каркаса | Стальная трубка Ø 50мм |
| Спицы | 4 шт - профиль 25х25мм |
| Подставка | 87х87см,Стальной профиль |
| Вес подставки, кг | 3,5 |
| Палатки | |
| Бренд | Митек |
| Форма палатки | Домик |
| Длина, см | 200 |
| Ширина, см | 200 |
| Высота, см | 220 |
| Цвет | Белый/Синий; Желтый/Синий; Желтый/Зеленый |
| Влагостойкость, мм | 10000 |
| Материал тента | Ткань ПВХ 600 гр.м.кв. |
| Размер внутренней палатки, см | Каркас: 210х26х20 |
| Каркас | Стальная трубка 20х20мм |
| Палатки | |
| Бренд | Митек |
| Форма палатки | Домик |
| Длина, см | 250 |
| Ширина, см | 200 |
| Высота, см | 225 |
| Цвет | Белый/Синий; Желтый/Синий; Желтый/Зеленый |
| Влагостойкость, мм | 10000 |
| Материал тента | Ткань ПВХ 600 гр.м.кв. |
| Размер внутренней палатки, см | Каркас: 210х26х20 |
| Каркас | Стальная трубка 20х20мм |
| Высота, см | 282 |
| Ширина, см | 400 |
| Цвет | Бежевый |
| Вес, г | 31 |
| Размер в сложенном виде, см | Каркас: 282х20х20; Тент: 50х25х25 |
| Материал | Oxford 300D |
| Влагостойкость, (мм) | 2000 |
| Материал каркаса | Стальная трубка Ø 50мм |
| Спицы | 8 шт - плоскоовальная трубка 30х15мм |
| Подставка | 105х105см,Стальной профиль |
| Вес подставки, кг | 6 |
| Палатки | |
| Бренд | Митек |
| Форма палатки | Домик |
| Длина, см | 300 |
| Ширина, см | 200 |
| Высота, см | 235 |
| Цвет | Белый/Синий; Желтый/Синий; Желтый/Зеленый |
| Влагостойкость, мм | 10000 |
| Материал тента | Ткань ПВХ 600 гр.м.кв. |
| Размер внутренней палатки, см | Каркас: 210х26х20 |
| Каркас | Стальная трубка 20х20мм |
| Палатки | |
| Бренд | Митек |
| Форма палатки | Домик |
| Длина, см | 300 |
| Ширина, см | 300 |
| Высота, см | 235 |
| Цвет | Белый/Синий; Желтый/Синий; Желтый/Зеленый |
| Влагостойкость, мм | 10000 |
| Материал тента | Ткань ПВХ 600 гр.м.кв. |
| Размер внутренней палатки, см | Каркас: 210х26х20 |
| Каркас | Стальная трубка 20х20мм |
| Высота, см | 320 |
| Ширина, см | 400 |
| Цвет | Бежевый |
| Вес, г | 37 |
| Размер в сложенном виде, см | Каркас: 260х23х23; Тент: 55х30х30 |
| Материал | Oxford 300D |
| Влагостойкость, (мм) | 2000 |
| Материал каркаса | Стальная трубка Ø 70мм и 50мм |
| Спицы | 4 шт - профиль 25х25мм |
| Подставка | 105х105см,Стальной профиль |
| Бренд | Pulsar |
| Форма палатки | Шатер |
| Длина, см | 340 |
| Ширина, см | 300 |
| Высота, см | 200 |
| Вес, кг | 13.2 |
| Цвет | Сине-белый |
| Габариты упаковки, см | 150х27х27 |
| Влагостойкость, мм | 3000 |
| Материал тента | Oxford 300D |
| Количество входов | 1 |
| Ветроустойчивость | Высокая |
| Каркас | Стеклопластик |
| Бренд | Polar Bird |
| Форма палатки | Шатер |
| Длина, см | 445 |
| Ширина, см | 385 |
| Высота, см | 205 |
| Вес, кг | 18.1 |
| Цвет | Бежево-синяя |
| Габариты упаковки, см | 200х30х30 |
| Влагостойкость, мм | 3000 |
| Материал тента | Oxford 300D |
| Количество входов | 1 |
| Ветроустойчивость | Высокая |
| Механизм | Полуавтоматический |
| Каркас | Стеклопластик |
| Палатки | |
| Бренд | Митек |
| Форма палатки | Домик |
| Длина, см | 400 |
| Ширина, см | 300 |
| Высота, см | 235 |
| Цвет | Белый/Синий; Желтый/Синий; Желтый/Зеленый |
| Влагостойкость, мм | 10000 |
| Материал тента | Ткань ПВХ 600 гр.м.кв. |
| Размер внутренней палатки, см | Каркас: 210х26х20 |
| Каркас | Стальная трубка 20х20мм |
| Бренд | Митек |
| Форма палатки | Шатер |
| Количество слоев | 1 |
| Длина, см | 600 |
| Ширина, см | 300 |
| Высота, см | 350 |
| Цвет | Белый |
| Влагостойкость, мм | 10000 |
| Материал тента | ПВХ 550 |
| Каркас | Стальная трубка Ø 40 |
| Бренд | Митек |
| Форма палатки | Шатер |
| Количество слоев | 1 |
| Длина, см | 600 |
| Ширина, см | 300 |
| Высота, см | 350 |
| Цвет | Белый |
| Влагостойкость, мм | 10000 |
| Материал тента | ПВХ 550 |
| Каркас | Стальная трубка Ø 40 |
| Материал тента | Терпаулинг |
| Длина, cм | 300 |
| Ширина, cм | 200 |
| Вглагостойкость, мм | 10000 |
| Цвет | Зеленый |
| Материал тента | Терпаулинг |
| Длина, cм | 500 |
| Ширина, cм | 300 |
| Вглагостойкость, мм | 10000 |
| Цвет | Зеленый |
| Материал тента | Терпаулинг |
| Длина, cм | 800 |
| Ширина, cм | 600 |
| Вглагостойкость, мм | 10000 |
| Цвет | Зеленый |
| Материал тента | Терпаулинг |
| Длина, cм | 1000 |
| Ширина, cм | 800 |
| Вглагостойкость, мм | 10000 |
| Цвет | Зеленый |
| Материал тента | Полиэстер 75D/190T |
| Длина, cм | 440 |
| Ширина, cм | 440 |
| Материал стоек | Сталь 16мм |
| Высота стоек | 230 |
| Вглагостойкость, мм | 2000 |
| Цвет | Синий |
| Материал тента | Полиэстер 75D/190T |
| Длина, cм | 440 |
| Ширина, cм | 440 |
| Материал стоек | Сталь 16мм |
| Высота стоек | 230 |
| Вглагостойкость, мм | 2000 |
| Цвет | Зеленый |
| Форма палатки | Шатер |
| Длина, см | 420 |
| Ширина, см | 370 |
| Высота, см | 250 |
| Вес, кг | 9.8 |
| Цвет | Синий |
| Влагостойкость, мм | 3000 |
| Материал тента | Полиэстер 75D/190T |
| Каркас | Сталь 16мм |
| Форма палатки | Шатер |
| Длина, см | 420 |
| Ширина, см | 370 |
| Высота, см | 250 |
| Вес, кг | 9.8 |
| Цвет | Зеленый |
| Влагостойкость, мм | 3000 |
| Материал тента | Полиэстер |
| Материал дна | Полиэстер 75D/190T |
| Каркас | Сталь 16мм |
| Форма палатки | Шатер |
| Длина, см | 420 |
| Ширина, см | 370 |
| Высота, см | 250 |
| Вес, кг | 9.8 |
| Цвет | Оранжевый |
| Влагостойкость, мм | 3000 |
| Материал тента | Полиэстер 75D/190T |
| Каркас | Сталь 16мм |
ООО «Каракуда»
220090, РБ, г. Минск, Логойский тракт, д. 20, каб. 220
Свидетельство о регистрации №193824293, выдано 24.12.2024 Минским Горисполкомом.
Дата регистрации в торговом реестре 01.12.2025, №762799