- Фильтр
Покупал спальный мешок Balmax Alaska Expert - 15. Спальник очень тёплый и можно использовать как одеяло для нескольких человек. Материалы и испо..
Заказываю не первый раз у них,на этот раз заказывал лодку)Предвари тельно позвонил,прода вец всё доходчиво объяснил и рассказал)Лодк ой очень дов..
Отзывчивый продавец,заказ ывал фидер Salmo sniper 90 ,отправили на следующий день,товар соответствует описанию.
Добрый день! Очень доволен оперативной работой магазина! Только вчера сделал заказ, и уже сегодня стал обладателем садка! Спасибо за труд!
В магазине заказывают с весны 2017 года. Ни разу не пожалел о покупках. Качественно, быстро, консультация на высшем уровне. Сегодня пришла очеред..
Заказывал набор сигнализаторов Micado. Покупкой доволен, товар доставили в оговорённые срок. Магазин отличный, буду заказывать ещё.
| Форма палатки | Полусфера |
| Вместимость, чел | 1 |
| Длина, см | 200 |
| Ширина, см | 200 |
| Высота, см | 150 |
| Вес, кг | 1.5 |
| Цвет | Желтый |
| Влагостойкость, мм | 800 |
| Материал тента | Полиэстер |
| Количество входов | 1 |
| Ветроустойчивость | Высокая |
| Наличие юбок (внутренняя/внешняя) | Да |
| Каркас | Cтеклопластик |
| Бренд | Пингвин |
| Форма палатки | Крыло |
| Вместимость, чел | 2 |
| Длина, см | 350 |
| Высота, см | 175 |
| Вес, кг | 1.5 |
| Цвет | Синий |
| Влагостойкость, мм | 2000 |
| Материал тента | Оксфорд 240 с полиуретановой пропиткой (PU 2000) |
| Каркас | алюминиевый пруток 22 мм |
| Бренд | Comfortika |
| Форма палатки | Полусфера |
| Вместимость, чел | 1 |
| Длина, см | 120 |
| Ширина, см | 120 |
| Высота, см | 100 |
| Вес, кг | 1.2 |
| Цвет | Желтый |
| Влагостойкость, мм | 800 |
| Материал тента | Полиэстер |
| Количество входов | 1 |
| Ветроустойчивость | Высокая |
| Наличие юбок (внутренняя/внешняя) | Да |
| Каркас | Стеклопластик |
| Бренд | Holiday |
| Форма палатки | Полусфера |
| Вместимость, чел | 2 |
| Длина, см | 200 |
| Ширина, см | 200 |
| Высота, см | 150 |
| Вес, кг | 1.9 |
| Цвет | Желтый |
| Габариты упаковки, см | 60х11х11 |
| Влагостойкость, мм | 600 |
| Материал тента | Нейлон 190T |
| Колышки | Сталь 8 шт |
| Количество входов | 1 |
| Шнур-растяжка | 4 шт |
| Количество смотровых окон | 2 |
| Каркас | фиберглас 8мм |
| Бренд | FreeWay |
| Форма палатки | Полусфера |
| Вместимость, чел | 2 |
| Длина, см | 230 |
| Ширина, см | 230 |
| Высота, см | 180 |
| Вес, кг | 2,1 |
| Цвет | Белый; Голубой |
| Габариты упаковки, см | 62х11х11 |
| Влагостойкость, мм | 1200 |
| Материал тента | нейлон Taffeta 190T |
| Количество входов | 1 |
| Количество смотровых окон | 2 |
| Наличие юбок (внутренняя/внешняя) | Нет/Да |
| Каркас | Фиберглас 7,9 мм |
| Форма палатки | Полусфера |
| Вместимость, чел | 1 |
| Длина, см | 220 |
| Ширина, см | 220 |
| Высота, см | 150 |
| Вес, кг | 1.9 |
| Цвет | Желтый |
| Влагостойкость, мм | 800 |
| Материал тента | Полиэстер |
| Количество входов | 1 |
| Ветроустойчивость | Высокая |
| Наличие юбок (внутренняя/внешняя) | Да |
| Каркас | Стеклопластик |
| Бренд | Holiday |
| Форма палатки | Полусфера |
| Вместимость, чел | 3 |
| Длина, см | 250 |
| Ширина, см | 250 |
| Высота, см | 190 |
| Вес, кг | 3 |
| Цвет | Желтый |
| Габариты упаковки, см | 60х11х11 |
| Влагостойкость, мм | 600 |
| Материал тента | Нейлон 190T |
| Колышки | Сталь 8шт |
| Количество входов | 1 |
| Шнур-растяжка | 4 шт |
| Количество смотровых окон | 2 |
| Каркас | фиберглас 8мм |
| Бренд | Пингвин |
| Форма палатки | Крыло |
| Вместимость, чел | 2 |
| Количество слоев | 1 |
| Длина, см | 525 |
| Высота, см | 185 |
| Вес, кг | 2.8 |
| Цвет | Синий |
| Влагостойкость, мм | 2000 |
| Материал тента | Оксфорд 240 с полиуретановой пропиткой (PU 2000) |
| Каркас | алюминиевый пруток 8 мм |
ООО «Каракуда»
220090, РБ, г. Минск, Логойский тракт, д. 20, каб. 220
Свидетельство о регистрации №193824293, выдано 24.12.2024 Минским Горисполкомом.
Дата регистрации в торговом реестре 01.12.2025, №762799