- Фильтр
Хочу выразить благодарность консультантам данного интернет-магаз ина, а в частности Андрею! Обратился я к нему как начинающий спинигист). В пер..
Добрый день!!! Заказывал мелочёвку, был приятно удивлён скоростью реакции оператора. Созвонились, поговорили, отправили, спасибо за предоставленн..
Заказал спининг, пришёл на третий день после звонка из магазина (европочта). Упакован в тубус. Соответствует описанию. Буду и дальше заказывать в..
Заказал дополнительную шпулю к катушке Ryobi excia MX 2000 и леску. Заказ обработали очень быстро. После получения заказа по почте убедился в иск..
Покупал спальный мешок Balmax Alaska Expert - 15. Спальник очень тёплый и можно использовать как одеяло для нескольких человек. Материалы и испо..
| Длина, см | 51 |
| Ширина, см | 44 |
| Высота, см | 85 |
| Высота сиденья, см | 36 |
| Размер в сложенном виде, см | 85х61х15 |
| Вес, кг | 3,3 |
| Максимальная нагрузка, кг | 110 |
| Материал | смесовая ткань Грета |
| Каркас | алюминий |
| Диаметр трубки, мм | 25 |
| Наличие спинки | Да |
| Регулировка спинки | Да |
| Наличие подлокотников | Да |
| Регулировка высоты ножек | Нет |
| Длина, см | 51 |
| Ширина, см | 44 |
| Высота, см | 85 |
| Высота сиденья, см | 36 |
| Размер в сложенном виде, см | 85х61х15 |
| Вес, кг | 3,5 |
| Максимальная нагрузка, кг | 110 |
| Материал | смесовая ткань Грета |
| Каркас | алюминий |
| Диаметр трубки, мм | 25 |
| Наличие спинки | Да |
| Регулировка спинки | Да |
| Наличие подлокотников | Да |
| Регулировка высоты ножек | Нет |
| Длина, см | 100 |
| Ширина, см | 66 |
| Высота, см | 110 |
| Вес, кг | 7,8 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 |
| Каркас | Сталь |
| Длина, см | 175 |
| Ширина, см | 65 |
| Высота, см | 40 |
| Размер в сложенном виде, см | 100х20х10 |
| Вес, кг | 9,7 |
| Максимальная нагрузка, кг | 400 |
| Материал | смесовая ткань Грета |
| Каркас | труба 25х25х2 мм оцинкованная |
| Длина, см | 185 |
| Ширина, см | 75 |
| Высота, см | 40 |
| Размер в сложенном виде, см | 93х19х11 |
| Вес, кг | 10,4 |
| Максимальная нагрузка, кг | 400 |
| Материал | смесовая ткань Gerda Camo (хлопок/полиэстер) |
| Каркас | Оцинкованная сталь 25x25 мм |
| Длина, см | 170 |
| Ширина, см | 65 |
| Высота, см | 40 |
| Размер в сложенном виде, см | 80х20х20 |
| Вес, кг | 6,0 |
| Максимальная нагрузка, кг | 200 |
| Материал | смесовая ткань Грета |
| Каркас | дюралюминиевый сплав |
| Длина, см | 170 |
| Ширина, см | 65 |
| Высота, см | 40 |
| Размер в сложенном виде, см | 80х25х25 |
| Вес, кг | 6,3 |
| Максимальная нагрузка, кг | 200 |
| Материал | смесовая ткань Грета |
| Каркас | дюралюминиевый сплав |
| Длина, см | 180 |
| Ширина, см | 65 |
| Высота, см | 40 |
| Размер в сложенном виде, см | 85х20х20 |
| Вес, кг | 6,1 |
| Максимальная нагрузка, кг | 200 |
| Материал | смесовая ткань Грета |
| Каркас | дюралюминиевый сплав |
| Длина, см | 180 |
| Ширина, см | 65 |
| Высота, см | 40 |
| Размер в сложенном виде, см | 85х25х25 |
| Вес, кг | 6,4 |
| Максимальная нагрузка, кг | 200 |
| Материал | смесовая ткань Грета |
| Каркас | дюралюминиевый сплав |
| Длина, см | 180 |
| Ширина, см | 75 |
| Высота, см | 40 |
| Размер в сложенном виде, см | 85х20х20 |
| Вес, кг | 6,1 |
| Максимальная нагрузка, кг | 200 |
| Материал | смесовая ткань Грета |
| Каркас | дюралюминиевый сплав |
| Длина, см | 190 |
| Ширина, см | 65 |
| Высота, см | 40 |
| Размер в сложенном виде, см | 90х20х20 |
| Вес, кг | 6,3 |
| Максимальная нагрузка, кг | 200 |
| Материал | смесовая ткань Грета |
| Каркас | дюралюминиевый сплав |
| Длина, см | 190 |
| Ширина, см | 75 |
| Высота, см | 40 |
| Размер в сложенном виде, см | 90х20х20 |
| Вес, кг | 6,2 |
| Максимальная нагрузка, кг | 200 |
| Материал | смесовая ткань Грета |
| Каркас | дюралюминиевый сплав |
| Длина, см | 190 |
| Ширина, см | 65 |
| Высота, см | 40 |
| Размер в сложенном виде, см | 90х25х25 |
| Вес, кг | 6,5 |
| Максимальная нагрузка, кг | 200 |
| Материал | смесовая ткань Грета |
| Каркас | дюралюминиевый сплав |
| Длина, см | 200 |
| Ширина, см | 75 |
| Высота, см | 40 |
| Размер в сложенном виде, см | 100х20х20 |
| Вес, кг | 6,3 |
| Максимальная нагрузка, кг | 200 |
| Материал | смесовая ткань Грета |
| Каркас | дюралюминиевый сплав |
| Длина, см | 185 |
| Ширина, см | 65 |
| Высота, см | 40 |
| Размер в сложенном виде, см | 93х22х10 |
| Вес, кг | 6,5 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 |
| Материал | Оксфорд |
| Каркас | Алюминий |
| Длина, см | 185 |
| Ширина, см | 75 |
| Высота, см | 40 |
| Размер в сложенном виде, см | 95х22х10 |
| Вес, кг | 6,5 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 |
| Материал | Оксфорд |
| Каркас | Алюминий |
| Длина, см | 195 |
| Ширина, см | 65 |
| Высота, см | 41 |
| Размер в сложенном виде, см | 95х22х10 |
| Вес, кг | 6,4 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 |
| Материал | Оксфорд |
| Каркас | Алюминий |
| Длина, см | 195 |
| Ширина, см | 75 |
| Высота, см | 40 |
| Размер в сложенном виде, см | 95х22х10 |
| Вес, кг | 6,7 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 |
| Материал | Оксфорд |
| Каркас | Алюминий |
| Длина, см | 205 |
| Ширина, см | 65 |
| Высота, см | 40 |
| Размер в сложенном виде, см | 100х22х10 |
| Вес, кг | 6,7 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 |
| Материал | Оксфорд |
| Каркас | Алюминий |
| Длина, см | 205 |
| Ширина, см | 75 |
| Высота, см | 40 |
| Размер в сложенном виде, см | 100х22х10 |
| Вес, кг | 6,9 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 |
| Материал | Оксфорд |
| Каркас | Алюминий |
| Длина, см | 185 |
| Ширина, см | 75 |
| Высота, см | 40 |
| Размер в сложенном виде, см | 100х20х10 |
| Вес, кг | 7,1 |
| Максимальная нагрузка, кг | 200 |
| Материал | смесовая ткань Грета |
| Каркас | алюминий 25мм |
| Длина, см | 195 |
| Ширина, см | 65 |
| Высота, см | 40 |
| Размер в сложенном виде, см | 100х20х10 |
| Вес, кг | 6,9 |
| Максимальная нагрузка, кг | 200 |
| Материал | смесовая ткань Грета |
| Каркас | алюминий 25мм |
| Длина, см | 190 |
| Ширина, см | 63 |
| Высота, см | 42 |
| Размер в сложенном виде, см | 92x10x18 |
| Вес, кг | 5,5 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 |
| Материал | полиэстер |
| Каркас | алюминий |
| Длина, см | 197 |
| Ширина, см | 71 |
| Высота, см | 40 |
| Размер в сложенном виде, см | 72 х 18 х 75 |
| Вес, кг | 7,6 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 |
| Материал | полиэстер |
| Каркас | сталь |
| Длина, см | 210 |
| Ширина, см | 82 |
| Высота, см | 42 |
| Размер в сложенном виде, см | 81 х 21 х 83 |
| Вес, кг | 9 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 |
| Материал | полиэстер |
| Каркас | сталь |
| Длина, см | 205 |
| Ширина, см | 80 |
| Высота, см | 36; 45 |
| Размер в сложенном виде, см | 50x50x20 |
| Максимальная нагрузка, кг | 200 |
| Материал | Oxford 600D |
| Каркас | Сталь |
| Длина, см | 210 |
| Ширина, см | 90 |
| Высота, см | 36; 45 |
| Размер в сложенном виде, см | 50x50x20 |
| Максимальная нагрузка, кг | 200 |
| Материал | Oxford 600D |
| Каркас | Сталь |
| Длина, см | 210 |
| Ширина, см | 85 |
| Высота, см | 30 |
| Размер в сложенном виде, см | 83x75x25 |
| Вес, кг | 8,8 |
| Максимальная нагрузка, кг | 140 |
| Материал | полиэстер |
| Каркас | алюминий 22 мм |
| Длина, см | 180 |
| Ширина, см | 100 |
| Вес, кг | 1,5 |
| Материал | Хлопок |
| Длина, см | 200 |
| Ширина, см | 10 |
| Толщина, см | 2,5 |
| Размер в сложенном виде, см | 68х50х10 |
| Материал | полиэстер Oxford 210D |
| Упаковка | Тканевая сумка |
| Цвет | Камуфляж |
| Длина, см | 91 |
| Ширина, см | 61 |
| Высота, см | 97 |
| Вес, кг | 4 |
| Максимальная нагрузка, кг | 105 |
| Материал | oxford |
| Каркас | сталь |
| Длина, см | 188 |
| Ширина, см | 57 |
| Высота, см | 29 |
| Вес, кг | 4 |
| Максимальная нагрузка, кг | 100 |
| Каркас | Сталь |
| Длина, см | 280 |
| Ширина, см | 140 |
| Вес, кг | 0,3 |
| Материал | Парашютная ткань |
| Длина, см | 82 |
| Ширина, см | 60 |
| Высота, см | 117 |
| Вес, кг | 6,4 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 |
| Каркас | Сталь |
| Длина, см | 40 |
| Ширина, см | 59 |
| Высота, см | 82 |
| Высота сиденья, см | 40 |
| Размер в сложенном виде, см | 73х59х10 |
| Вес, кг | 4 |
| Максимальная нагрузка, кг | 110 |
| Материал | 420D PVC Stone Washed |
| Каркас | Сталь |
| Диаметр трубки, мм | 22 |
| Толщина трубки, мм | 1 |
| Длина, см | 40 |
| Ширина, см | 59 |
| Высота, см | 82 |
| Высота сиденья, см | 40 |
| Размер в сложенном виде, см | 73х59х10 |
| Вес, кг | 4 |
| Максимальная нагрузка, кг | 110 |
| Материал | 420D PVC Stone Washed |
| Каркас | Сталь |
| Диаметр трубки, мм | 22 |
| Толщина трубки, мм | 1 |
| Длина, см | 186 |
| Ширина, см | 58 |
| Высота, см | 24,5 |
| Вес, кг | 4,2 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 |
| Материал | нейлон |
| Каркас | алюминий 25 мм |
| Длина, см | 40 |
| Ширина, см | 59 |
| Высота, см | 82 |
| Высота сиденья, см | 40 |
| Вес, кг | 2,5 |
| Максимальная нагрузка, кг | 110 |
| Материал | 420D PVC Stone Washed |
| Каркас | Алюминий |
Современный отдых на природе немыслим без качественного и надежного туристического оборудования. Без качественного и надежного надувного матраса хорошенько выспаться не удастся, а лучший способ позагорать и как следует расслабиться – купить шезлонг в Минске! Эти устройства предназначены для комфортного отдыха вдали от городской суеты. Использовать их можно в самом широком спектре случаев – пикник на природе, туристический поход в лесу, многодневная вылазка на рыбалку. Великолепно подойдет шезлонг и для дачи – расслабиться после тяжелого трудового дня – что может быть лучше?
Конструкция шезлонга проста и универсальна. Основу составляет высокопрочный тент, полностью повторяющий контуры тела человека, закрепленный на прочной складной алюминиевой раме. Ножки шезлонга складные , в более продвинутых моделях они имеют регулировку по высоте, что позволяет устанавливать их даже на неровной поверхности. Кроме того, существуют специальные лежаки для дачи, позволяющие заменить собой полноценную кровать.
Огромное разнообразие моделей шезлонгов и лежаков для дачи позволяет покупателю выбрать оптимальный вариант и купить тот шезлонг, который подойдет под его условия эксплуатации самым оптимальным способом. Если вы собрались на многодневную рыбалку, то вам не обойтись без удобного карпового лежака-шезлонга с регулируемой спинкой и телескопическими ножками. Его можно установить на любом склоне, что позволяет сполна наслаждаться рыбалкой. Желаете купить лежак для дачи? В нашем магазине присутствует большое количество разнообразных моделей на любой вкус.
Все мы любим отдых на природе, но никто не откажется взять с собой частичку городского комфорта с собой. В этом вам , без сомнения , помогут шезлонги и лежаки, сделают ваш отдых максимально комфортным. Купить шезлонг в Минске вы можете в нашем магазине по удивительно низким ценам!
ООО «Каракуда»
220090, РБ, г. Минск, Логойский тракт, д. 20, каб. 220
Свидетельство о регистрации №193824293, выдано 24.12.2024 Минским Горисполкомом.
Дата регистрации в торговом реестре 01.12.2025, №762799