- Фильтр
посылку получил быстро, товаром очень доволен, товар качественный ,буду ещё заказывать в этом магазине.
Клёвый магазин, заказывал катушку daiwa. Быстрая доставка, качество на высоте, сервис 5 из 5.
Хотелось бы сказать спасибо менеджерам этого магазина за их порядочность,д аже если вы меняете или возвращаете товар, всё происходит без проблем,..
Спасибо большое за полную информативност ь о продуктах. Приятно радуют скидки и бесплатная доставка. Желаю вашему магазину успехов!
Отличный магазин! Отличные цены, хорошие скидки. И качественные снасти. Заказала мужу сказал что понравилось.
| Длина, см | 40 |
| Ширина, см | 59 |
| Высота, см | 82 |
| Высота сиденья, см | 40 |
| Вес, кг | 2,5 |
| Максимальная нагрузка, кг | 110 |
| Материал | 420D PVC Stone Washed |
| Каркас | Алюминий |
| Длина, см | 190 |
| Ширина, см | 58 |
| Высота, см | 25 |
| Вес, кг | 4,2 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 |
| Материал | TX 1x1 |
| Каркас | алюминий 22 мм |
| Длина, см | 190 |
| Ширина, см | 62 |
| Высота, см | 42 |
| Вес, кг | 5 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 |
| Каркас | Алюминий |
| Длина, см | 186 |
| Ширина, см | 58 |
| Высота, см | 24,5 |
| Размер в сложенном виде, см | 94x58x9 |
| Вес, кг | 4,2 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 |
| Материал | нейлон |
| Каркас | алюминий 25 мм |
| Длина, см | 188 |
| Ширина, см | 60 |
| Высота, см | 44 |
| Вес, кг | 5 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 |
| Каркас | Алюминий |
| Длина, см | 200 |
| Ширина, см | 75 |
| Высота, см | 24 |
| Размер в сложенном виде, см | 80х40х12 |
| Вес, кг | 6,8 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 |
| Каркас | Сталь |
| Диаметр трубок, мм | 25 |
| Туристическая мебель | |
| Длина, см | 62 |
| Ширина, см | 50 |
| Высота, см | 85 |
| Размер в сложенном виде, см | 118x60x15 |
| Вес, кг | 5,2 |
| Максимальная нагрузка, кг | 200 |
| Материал | Oxford 600D |
| Каркас | Стальная трубка 25мм |
| Длина, см | 195 |
| Ширина, см | 65 |
| Высота, см | 40 |
| Размер в сложенном виде, см | 102х22х12 |
| Вес, кг | 9,8 |
| Максимальная нагрузка, кг | 400 |
| Материал | смесовая ткань Gerda Camo (хлопок/полиэстер) |
| Каркас | Сталь |
| Диаметр трубок, мм | 25 |
| Длина, см | 195 |
| Ширина, см | 66 |
| Высота, см | 41 |
| Размер в сложенном виде, см | 98х18х18 |
| Вес, кг | 7.2 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 |
| Материал | 600D polyester PVC |
| Каркас | Сталь |
| Диаметр трубок, мм | 25 |
| Длина, см | 205 |
| Ширина, см | 75 |
| Высота, см | 40 |
| Размер в сложенном виде, см | 103х19х11 |
| Вес, кг | 10,8 |
| Максимальная нагрузка, кг | 400 |
| Материал | смесовая ткань Gerda Camo (хлопок/полиэстер) |
| Каркас | сталь 25мм |
| Длина, см | 190 |
| Ширина, см | 64 |
| Высота, см | 42 |
| Размер в сложенном виде, см | 95х12х20 |
| Вес, кг | 6,8 |
| Максимальная нагрузка, кг | 200 |
| Материал | 600D Oxford |
| Каркас | Алюминиевый профиль |
| Длина, см | 190 |
| Ширина, см | 60 |
| Высота, см | 35 |
| Размер в сложенном виде, см | 75х60х16 |
| Вес, кг | 6,1 |
| Максимальная нагрузка, кг | 100 |
| Материал | 600D Oxford |
| Каркас | Сталь |
| Длина, см | 190 |
| Ширина, см | 64 |
| Высота, см | 41 |
| Размер в сложенном виде, см | 94х14х20 |
| Вес, кг | 9 |
| Максимальная нагрузка, кг | 200 |
| Материал | Оксфорд 600D ПВХ |
| Каркас | Сталь оцинкованная |
| Диаметр трубок, мм | 25 |
| Толщина трубок, мм | 1,5 |
| Длина, см | 168 |
| Ширина, см | 65 |
| Высота, см | 50; 115 |
| Вес, кг | 7,5 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 |
| Материал | армированный сетчатый материал |
| Каркас | сталь |
| Длина, см | 190 |
| Ширина, см | 80 |
| Высота, см | 50 |
| Размер в сложенном виде, см | 95х14х20 |
| Вес, кг | 10,2 |
| Максимальная нагрузка, кг | 200 |
| Материал | Оксфорд 600D ПВХ |
| Каркас | Сталь оцинкованная |
| Диаметр трубок, мм | 25 |
| Длина, см | 190 |
| Ширина, см | 58 |
| Высота, см | 25 |
| Размер в сложенном виде, см | 49x58x20 |
| Вес, кг | 4,2 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 |
| Материал | TX 1x1 |
| Каркас | алюминий 22 мм |
| Туристическая мебель | |
| Длина, см | 190 |
| Ширина, см | 64 |
| Высота, см | 20 |
| Размер в сложенном виде, см | 73х38х11 |
| Вес, кг | 5 |
| Максимальная нагрузка, кг | 200 |
| Материал | Oxford 600D |
| Каркас | стальная трубка 25мм |
| Длина, см | 200 |
| Ширина, см | 70 |
| Высота, см | 45 |
| Вес, кг | 12 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 |
| Длина, см | 210 |
| Ширина, см | 80 |
| Высота, см | 48 |
| Размер в сложенном виде, см | 108x10x18 |
| Вес, кг | 5,9 |
| Максимальная нагрузка, кг | 140 |
| Материал | полиэстер |
| Каркас | алюминий |
| Длина, см | 190 |
| Ширина, см | 64 |
| Высота, см | 41 |
| Размер в сложенном виде, см | 94х14х20 |
| Вес, кг | 6,0 |
| Максимальная нагрузка, кг | 200 |
| Материал | Оксфорд 600D ПВХ |
| Каркас | Алюминий |
| Диаметр трубок, мм | 25 |
| Толщина трубок, мм | 1,5 |
| Длина, см | 190 |
| Ширина, см | 80 |
| Высота, см | 50 |
| Размер в сложенном виде, см | 95х14х20 |
| Вес, кг | 8 |
| Максимальная нагрузка, кг | 200 |
| Материал | Оксфорд 600D ПВХ |
| Каркас | Алюминий |
| Диаметр трубок, мм | 25 |
| Толщина трубок, мм | 1,5 |
| Длина, см | 200 |
| Ширина, см | 60 |
| Высота, см | 45 |
| Вес, кг | 10 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 |
| Материал | нейлон |
| Длина, см | 200 |
| Ширина, см | 63 |
| Высота, см | 26; 34 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 |
| Материал | Polyester 600D |
| Каркас | Сталь |
| Длина, см | 220 |
| Ширина, см | 98 |
| Высота, см | 37.5 |
| Максимальная нагрузка, кг | 130 |
| Материал | Polyester 600D |
| Каркас | Сталь |
| Длина, см | 207 |
| Ширина, см | 83 |
| Высота, см | 42 |
| Размер в сложенном виде, см | 114х23х23 |
| Вес, кг | 9,4 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 |
| Материал | 600D Oxford |
| Каркас | Сталь |
| Длина, см | 190 |
| Ширина, см | 70 |
| Высота, см | 30 |
| Вес, кг | 7 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 |
| Материал | Полиэстер |
| Каркас | Алюминий |
| Длина, см | 220 |
| Ширина, см | 80 |
| Высота, см | 45; 61 |
| Размер в сложенном виде, см | 94х80х26 |
| Вес, кг | 12.8 |
| Максимальная нагрузка, кг | 130 |
| Материал | Оксфорд 600D ПВХ; 420D PVC Stone Washed |
| Каркас | Сталь; Алюминий |
| Диаметр трубок, мм | 20; 22; 25 |
| Толщина трубок, мм | 1,2; 1,5 |
| лина, см | 200 |
| Ширина, см | 60 |
| Высота, см | 45 |
| Вес, кг | 11 |
| Максимальная нагрузка, кг | 140 |
| Материал | нейлон |
| Длина, см | 195 |
| Ширина, см | 70 |
| Высота, см | 36; 45 |
| Размер в сложенном виде, см | 50x50x20 |
| Максимальная нагрузка, кг | 200 |
| Материал | Oxford 600D |
| Каркас | Сталь |
| Длина, см | 205 |
| Ширина, см | 80 |
| Высота, см | 40 |
| Размер в сложенном виде, см | 88х75х22 |
| Вес, кг | 9,9 |
| Длина, см | 205 |
| Ширина, см | 80 |
| Высота, см | 30 |
| Вес, кг | 9 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 |
| Материал | Полиэстер |
| Каркас | Алюминий |
| Длина, см | 205 |
| Ширина, см | 95 |
| Высота, см | 35 |
| Размер в сложенном виде, см | 98x84x22 |
| Вес, кг | 8,8 |
| Максимальная нагрузка, кг | 200 |
| Материал | полиэстер |
| Каркас | алюминий 22 мм |
| Длина, см | 208 |
| Ширина, см | 84 |
| Высота, см | 32 |
| Вес, кг | 12 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 |
| Материал | Oxford 600D |
| Каркас | Алюминий |
| Длина, см | 205 |
| Ширина, см | 85 |
| Высота, см | 30 |
| Вес, кг | 7,5 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 |
| Материал | Перфорированная ткань |
| Каркас | Алюминий |
| Туристическая мебель | |
| Длина, см | 190 |
| Ширина, см | 64 |
| Высота, см | 43 |
| Размер в сложенном виде, см | 94х24х13 |
| Вес, кг | 6,6 |
| Максимальная нагрузка, кг | 200 |
| Материал | Oxford 600D |
| Каркас | алюминиевая трубка 25х25мм |
| Длина, см | 215 |
| Ширина, см | 90 |
| Высота, см | 38 |
| Размер в сложенном виде, см | 100x85x23 |
| Вес, кг | 12,7 |
| Максимальная нагрузка, кг | 200 |
| Материал | полиэстер |
| Каркас | алюминий 22 мм |
| Длина, см | 220 |
| Ширина, см | 98 |
| Высота, см | 37 |
| Вес, кг | 10,9 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 |
| Материал | полиэстер Oxford 600D PVC, флис |
| Каркас | сталь |
| Длина, см | 205 |
| Ширина, см | 85 |
| Высота, см | 30 |
| Вес, кг | 10,5 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 |
| Материал | Перфорированная ткань |
| Каркас | Алюминий |
ООО «Каракуда»
220090, РБ, г. Минск, Логойский тракт, д. 20, каб. 220
Свидетельство о регистрации №193824293, выдано 24.12.2024 Минским Горисполкомом.
Дата регистрации в торговом реестре 01.12.2025, №762799