- Фильтр
Отличный магазин. Порадовал выбор. Вежливые продавцы. Быстрая доставка.
10 12 2018Отличный магазин , качество прекрасное очень советую этот магазин.Большо е спасибо ребятам.
28 11 2018Заказал спининг и катушку online, перезвонили быстро, уточнили заказ, сказали в четверг придет. Как и сказали, в четверг заказ был уже на почте. ..
27 07 2018БОООльшое спасибо за продажу мелкого товара (наконечник к насосу 2 шт..) Очень выручили)))
17 08 2020Заказал удилище, позвонили быстро, отправили так же быстро, через 3 дня удилище у меня, упаковано на славу, товаром доволен.
17 07 2020Хороший магазин,товар хорошего качества,при доставке надёжно упакован..зака зами всеми доволен
12 03 2020| Палатки | |
| Бренд | Митек |
| Форма палатки | Шатер |
| Длина, см | 600 |
| Ширина, см | 300 |
| Высота, см | 264 |
| Вес, кг | 89 |
| Цвет | Белый |
| Влагостойкость, мм | 1000 |
| Материал тента | ТАФ |
| Каркас | Стальная трубка 25мм и 28мм |
| ренд | Митек |
| Форма палатки | Шатер |
| Количество слоев | 1 |
| Длина, см | 800 |
| Ширина, см | 400 |
| Высота, см | 320 |
| Вес, кг | 185 |
| Цвет | Коричневый; Бежевый |
| Габариты упаковки, см | Каркас 1: 223х25х22; Каркас 2: 198х25х22; Каркас 3: 129х48х29; Тент: 91х40х91 |
| Влагостойкость, мм | 10000 |
| Материал тента | ПВХ 300 |
| Каркас | Стальная трубка Ø 40х1.2мм |
| Бренд | Митек |
| Форма палатки | Шатер |
| Количество слоев | 1 |
| Длина, см | 600 |
| Ширина, см | 400 |
| Вес, кг | 140 |
| Цвет | Коричневый; Бежевый |
| Влагостойкость, мм | 10000 |
| Материал тента | ПВХ 650 |
| Каркас | Стальная трубка Ø 40х1.2мм |
| ренд | Митек |
| Форма палатки | Шатер |
| Количество слоев | 1 |
| Длина, см | 800 |
| Ширина, см | 400 |
| Высота, см | 320 |
| Вес, кг | 185 |
| Цвет | Коричневый; Бежевый |
| Габариты упаковки, см | Каркас 1: 223х25х22; Каркас 2: 198х25х22; Каркас 3: 129х48х29; Тент: 91х40х91 |
| Влагостойкость, мм | 10000 |
| Материал тента | ПВХ 650 |
| Каркас | Стальная трубка Ø 40х1.2мм |
| Высота, см | 230 |
| Ширина, см | 200 |
| Цвет | Желтый; Синий; Зеленый; Красный |
| Вес, г | 2,3 |
| Размер в сложенном виде, см | 122х9х9 |
| Материал | Oxford 300D |
| Влагостойкость, (мм) | 2000 |
| Материал каркаса | Стальная трубка Ø 22 и 25мм |
| Спицы | 8 шт, Ø 3.2мм |
| Высота, см | 230 |
| Ширина, см | 240 |
| Цвет | Желтый; Синий; Зеленый; Красный |
| Вес, г | 3,2 |
| Размер в сложенном виде, см | 122х9х9 |
| Материал | Oxford 300D |
| Влагостойкость, (мм) | 2000 |
| Материал каркаса | Стальная трубка Ø 22 и 25мм |
| Спицы | 8 шт, Ø 3.2мм |
| Высота, см | 220 |
| Ширина, см | 190 |
| Цвет | Зеленый |
| Вес, г | 2000 |
| Размер в сложенном виде, см | 120x8x8 |
| Материал каркаса | Сталь с покрытием |
| Палатки | |
| Бренд | Митек |
| Форма палатки | Домик |
| Длина, см | 300 |
| Ширина, см | 200 |
| Высота, см | 220 |
| Вес, кг | 29 |
| Цвет | Белый/Синий; Желтый/Синий; Желтый/Зеленый |
| Влагостойкость, мм | 10000 |
| Материал тента | ПВХ |
| Каркас | Стальная трубка Ø25мм |
| Палатки | |
| Бренд | Митек |
| Форма палатки | Домик |
| Длина, см | 600 |
| Ширина, см | 200 |
| Высота, см | 235 |
| Вес, кг | 45 |
| Цвет | Белый/Синий; Желтый/Синий; Желтый/Зеленый |
| Влагостойкость, мм | 2000 |
| Материал тента | Oxford 240D |
| Каркас | Стальная трубка 40х20мм и 20х20 |
| Материал тента | Армированный полипропилен (терпаулинг) |
| Длина, cм | 300 |
| Ширина, cм | 300 |
| Вглагостойкость, мм | 10000 |
| Цвет | Синий |
| Высота, см | 180 |
| Ширина, см | 160 |
| Вес, г | 600 |
| Материал | Нейлон |
| Материал каркаса | Алюминий |
| Материал тента | Армированный полипропилен (терпаулинг) |
| Длина, cм | 300 |
| Ширина, cм | 400 |
| Вглагостойкость, мм | 10000 |
| Цвет | Синий |
| Материал тента | Терпаулинг |
| Вглагостойкость, мм | 5000 |
| Цвет | Зеленый |
| Размер, (м) | 2х3, 3х5, 4х6 |
| Материал тента | Армированный полипропилен (терпаулинг) |
| Длина, cм | 300 |
| Ширина, cм | 500 |
| Вглагостойкость, мм | 10000 |
| Цвет | Синий |
| Материал тента | Армированный полипропилен |
| Длина, cм | 400 |
| Ширина, cм | 600 |
| Цвет | Синий |
| Материал тента | Терпаулинг |
| Длина, cм | 600 |
| Ширина, cм | 400 |
| Вглагостойкость, мм | 10000 |
| Цвет | Зеленый |
| Материал тента | Терпаулинг |
| Вглагостойкость, мм | 5000 |
| Цвет | Зеленый |
| Размер, м | 2х3, 3х5, 4х6 |
| Высота, см | 220 |
| Ширина, см | 220 (200) |
| Цвет | Зеленый |
| Вес, г | 2650 |
| Размер в сложенном виде, см | 125 |
| Материал | Oxford 600 |
| Влагостойкость, (мм) | 2200 |
| Материал каркаса | Сталь с покрытием |
| Материал колышек | Сталь |
| Спицы | Стекловолокно |
| Высота, см | 220 |
| Ширина, см | 250 |
| Цвет | Зелёный |
| Вес, г | 1500 |
| Размер в сложенном виде, см | 135 |
| Влагостойкость, (мм) | 3000 |
| Материал каркаса | Сталь с покрытием |
| Материал тента | Полиэстер 75D/190T |
| Длина, cм | 440 |
| Ширина, cм | 440 |
| Материал стоек | Сталь 16мм |
| Высота стоек | 230 |
| Вглагостойкость, мм | 2000 |
| Цвет | Синий |
| Материал тента | Полиэстер 75D/190T |
| Длина, cм | 440 |
| Ширина, cм | 440 |
| Материал стоек | Сталь 16мм |
| Высота стоек | 230 |
| Вглагостойкость, мм | 2000 |
| Цвет | Зеленый |
| Материал тента | Полиэстер 75D/190T |
| Длина, cм | 440 |
| Ширина, cм | 440 |
| Материал стоек | Сталь 16мм |
| Высота стоек | 230 |
| Вглагостойкость, мм | 2000 |
| Цвет | Оранжевый |
| Высота, см | 210 |
| Ширина, см | 220 (180) |
| Цвет | Камуфляж |
| Вес, г | 1900 |
| Материал | 190T дакрон |
| Влагостойкость, (мм) | 3000 |
| Материал каркаса | Сталь |
| Высота, см | 150 |
| Ширина, см | 100 |
| Цвет | Черный |
| Материал | Polyester Taffeta 70D/190T |
| Влагостойкость, (мм) | 5000 |
| Высота, см | 210 |
| Ширина, см | 250 (196) |
| Цвет | Камуфляж |
| Вес, г | 1800 |
| Материал | 190T дакрон |
| Влагостойкость, (мм) | 3000 |
| Материал каркаса | Сталь |
| Бренд | Silvertree |
| Форма палатки | Шатер |
| Длина, см | 300 |
| Ширина, см | 300 |
| Высота, см | 260 |
| Вес, кг | 18.5 |
| Цвет | Зеленый |
| Габариты упаковки, см | 20х23х110 |
| Влагостойкость, мм | 3000 |
| Материал тента | Полиэстер 75D/190T |
| Каркас | Сталь |
| Высота, см | 73 |
| Ширина, см | 72 |
| Цвет | Черный |
| Вес, г | 945 |
| Высота, см | 220 |
| Ширина, см | 250 |
| Цвет | Черный |
| Вес, г | 3200 |
| Размер в сложенном виде, см | 135 |
| Влагостойкость, (мм) | 5000 |
| Материал каркаса | Сталь с покрытием |
| Высота, см | 220 |
| Ширина, см | 250 |
| Цвет | Зелёный |
| Вес, г | 3200 |
| Размер в сложенном виде, см | 135 |
| Влагостойкость, (мм) | 5000 |
| Материал каркаса | Сталь с покрытием |
| Высота, см | 210 |
| Ширина, см | 220 (175) |
| Цвет | Хаки |
| Вес, г | 2500 |
| Материал | 190T дакрон |
| Влагостойкость, (мм) | 3000 |
| Материал каркаса | Сталь |
ООО «Каракуда»
220090, РБ, г. Минск, Логойский тракт, д. 20, каб. 220
Свидетельство о регистрации №193824293, выдано 24.12.2024 Минским Горисполкомом.
Дата регистрации в торговом реестре 01.12.2025, №762799