Joco Shaker Super Floating - «съедобная» плавающая приманка с классической формой виброхвоста и с ребристой поверхностью тела. Эта первая приманка из серии «съедобной резины» Lucky John с системой плавающего мягкого пластика - Floating Soft Plastic System. Материал приманки имеет очень низкую плотность, поэтому он всегда легче воды. Не смотря на мягкость приманки, её материал прочен и устойчив к щучьим зубам. Приманка не утратит своих плавающих свойств при многократном её использовании на различных оснастках и после щучьих «ранений». В тело приманки внедрён аттрактант со вкусом макрели, который в жидкой форме, дополнительно нанесён и на её поверхность.
Особенности и преимущества плавающих приманок:
1. Приманка эффективно работает все время нахождения в воде. При достижении грузилом «чебурашкой» дна приманка моментально всплывает и разворачивается хвостом вверх, при этом любые колебания воды или перемещения приманки приводят ее в движение. Joco Shaker Super Floating можно долго анимировать практически на одном месте. В холодной воде прекрасно провоцирует хищника на атаку.
2. Значительно снижается количество не реализованных поклевок. Плавающая приманка всегда находится в воде вертикально — это оптимальное положение для результативной подсечки клюнувшего хищника.
3. В мутной воде плавающая приманка всегда хорошо заметна и привлекательна для хищника даже на большом расстоянии.
Приманка Joco Shaker Super Floating в размерах: 2,5’’ – рекомендована для ловли окуня, 3,5’’ – для ловли окуня и судака и 4,5’’ – для ловли щуки.
Специальный «карман» для офсетных крючков, при этом приманку необходимо оснащать на шарнирной системе с одинарным или двойным крючком.
Цветовая гамма подобрана с учетом специфики ловли рыбы в средних широтах.
- Система плавающего мягкого пластика
- Светонакопительный материал (F33)
- Светится в ультрафиолете (F13, F15)
- Естественная игра как у мелкой рыбки
- Внутренняя формула вкуса и запаха
.gif)
Поставщик, импортер в РБ: САЛМО Белфишинг ООО, Беларусь, Минский район, д. Боровая, 3, комн.4
Производитель: SIA SALMO, Daugavgrivas iela 31a, Rīga, LV- 1007, Latvija (Латвия)
Страна производства: Япония
Срок службы: Неограничен
Характеристики
Мягкие приманки |
|
| Тип | Виброхвост |
| Длина (см) | 11.4 |
| Аттрактант | Макрель |
| Количество в упаковке (шт) | 3 |
| Серия | Joco Shaker Super Floating |
Мягкие приманки |
|
| Тип | Виброхвост |
| Длина (см) | 11.4 |
| Аттрактант | Макрель |
| Количество в упаковке (шт) | 3 |
| Серия | Joco Shaker Super Floating |
- по Минску БЕСПЛАТНО
(при заказе более 50 р.)
- по Минску ПЛАТНО
(8 р - при заказе от 35 до 50 р.,
менее 35 р. - самовывоз)
- по РБ ПЛАТНО от 4,00 р.
(Белпочта, Европочта, курьер и др. виды)
- Интернет магазин
Пн-Вс: с 9.00 до 20.00
Сб-Вс: с 9.00 до 18.00
- Рыболовный магазин
г.Минск, Логойский тракт 20
Пн-Пт: с 9.00 до 20.00
Сб: с 9.00 до 18.00
Вс: выходной
Скидки при самовывозе
- наличными
- безналичный расчет (счет-фактура, Visa, MasterCard, Белкарт)
- ЕРИП
- рассрочка, кредит
- сервис "Оплати"
Сумма: 9.90 руб
*при оплате картами рассрочек не действуют акции и промокоды| Карта рассрочки |
Срок рассрочки, мес |
Ежемесячный платеж, руб |
|---|---|---|
| Халва | 2 | 4.95 руб |
| Карта покупок | 3 | 3.30 руб |
| Магнит | 3 | 3.30 руб |
| КартаFun | 6 | 1.65 руб |
| Черепаха | 8 | 1.24 руб |
| СтатусБанк | 4 | 2.48 руб |
ООО «Каракуда»
220090, РБ, г. Минск, Логойский тракт, д. 20, каб. 220
Свидетельство о регистрации №193824293, выдано 24.12.2024 Минским Горисполкомом.
Дата регистрации в торговом реестре 01.12.2025, №762799