- Фильтр
Заказывал в этом магазине не мало раз уже. По качеству товара всегда все хорошо упаковано тоже хорошо так как чаще заказывал почтой. Как интернет..
Заказывал аккумулятор, все пришло, гарантийный заполненый, цена оказалось одной из низких!
Заказываю в этом магазине уже более 2ух, лет. покупал здесь лодку, мотор и кучу остального на лучших в минске условиях. Надеюсь в скором времени ..
Заказав один раз принадлежности для рыбалки, остался доволен качеством обслуживания, быстрой доставкой и качественным товаром, и скидкой на после..
покупали удилище фидерное 4 шт. муж очень доволен.цена норм. своевременная доставка. вежливый курьер.
Огромное спасибо... катушка пришла очень быстро... товар супер!!! Благодарю вас за хорошую и оперативную работу...С уважением Василий Владимирови..
| Бренд | Norfin |
| Форма палатки | Полусфера |
| Вместимость, чел | 4 |
| Количество слоев | 2 |
| Длина, см | 240; 160 |
| Ширина, см | 160 |
| Высота, см | 149 |
| Вес, кг | 4.3 |
| Цвет | Бежевый |
| Габариты упаковки, см | 112х14х14 |
| Материал тента | Полиэстер 190T |
| Материал дна | Полиэстер |
| Колышки | Пластик |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | Нет |
| Время раскрытия/сборки, с | 30 |
| Внутренние карманы | Нет |
| Светоотражающие элементы | Да |
| Механизм | Полуавтоматический |
| Каркас | Фибергласс 8.5 мм |
| Бренд | Norfin |
| Форма палатки | Полусфера |
| Вместимость, чел | 3 |
| Количество слоев | 2 |
| Длина, см | 220 |
| Ширина, см | 210 |
| Высота, см | 120 |
| Вес, кг | 2.8 |
| Цвет | Серый |
| Габариты упаковки, см | 55х14х14 |
| Влагостойкость, мм | 4000 |
| Влагостойкость дна, мм | 8000 |
| Материал тента | Полиэстер 190T |
| Материал дна | PE 120g/m2 |
| Внутренний тент | Полиэстер 190T |
| Колышки | Сталь |
| Количество входов | 1 |
| Наличие юбок (внутренняя/внешняя) | Нет/Нет |
| Внутренние карманы | Да |
| Каркас | Фибергласс 7.9мм |
| Бренд | Norfin |
| Форма палатки | Полусфера |
| Вместимость, чел | 3 |
| Количество слоев | 2 |
| Длина, см | 245 |
| Ширина, см | 195 |
| Высота, см | 120 |
| Вес, кг | 4.3 |
| Цвет | Синий |
| Габариты упаковки, см | 77х16х16 |
| Влагостойкость, мм | 3000 |
| Влагостойкость дна, мм | 6000 |
| Материал тента | Полиэстер 190T |
| Материал дна | Полиэстер Oxford 150D |
| Внутренний тент | Полиэстер 190T |
| Колышки | Сталь |
| Размер внутренней палатки, см | 210х190х110 |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Время раскрытия/сборки, с | 30 |
| Внутренние карманы | Да |
| Механизм | Полуавтоматический |
| Каркас | Фибергласс 8.5мм |
| Форма палатки | Полусфера |
| Вместимость, чел | 2 |
| Длина, см | 315 |
| Ширина, см | 215 |
| Высота, см | 130 |
| Вес, кг | 4 |
| Цвет | Серый |
| Габариты упаковки, см | 64х16х16 |
| Влагостойкость, мм | 4000 |
| Материал тента | Полиэстер 70D/210T |
| Форма палатки | Полусфера |
| Вместимость, чел | 3 |
| Длина, см | 330 |
| Ширина, см | 220 |
| Высота, см | 120 |
| Вес, кг | 4.3 |
| Цвет | Зеленый |
| Габариты упаковки, см | 80х16х16 |
| Влагостойкость, мм | 3000 |
| Материал тента | Полиэстер 190T |
| Форма палатки | Полусфера |
| Вместимость, чел | 3 |
| Длина, см | 330 |
| Ширина, см | 195 |
| Высота, см | 135 |
| Вес, кг | 6 |
| Цвет | Зеленый |
| Габариты упаковки, см | 96х18х18 |
| Влагостойкость, мм | 3000 |
| Материал тента | Полиэстер 190T |
| Форма палатки | Полусфера |
| Вместимость, чел | 4 |
| Длина, см | 365 |
| Ширина, см | 290 |
| Высота, см | 120 |
| Вес, кг | 5.5 |
| Цвет | Зеленый |
| Габариты упаковки, см | 77х20х20 |
| Влагостойкость, мм | 3000 |
| Материал тента | Полиэстер 190T |
| Бренд | Norfin |
| Форма палатки | Полусфера |
| Вместимость, чел | 4 |
| Количество слоев | 2 |
| Длина, см | 240; 134 |
| Ширина, см | 240 |
| Высота, см | 130; 165 |
| Вес, кг | 10.3 |
| Цвет | Бежевый |
| Габариты упаковки, см | 90х19х19 |
| Влагостойкость, мм | 3000 |
| Влагостойкость дна, мм | 6000 |
| Материал тента | Полиэстер 190T |
| Материал дна | Полиэстер 150D |
| Внутренний тент | Полиэстер 190T дышащий |
| Колышки | Сталь |
| Размер внутренней палатки, см | 235х235х120 |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Время раскрытия/сборки, с | 30 |
| Внутренние карманы | Да |
| Светоотражающие элементы | Да |
| Механизм | Полуавтоматический |
| Каркас | Фибергласс 8.5/9.5/16 мм |
| Бренд | Norfin |
| Форма палатки | Полубочка |
| Вместимость, чел | 4 |
| Количество слоев | 2 |
| Длина, см | 460 |
| Ширина, см | 230 |
| Высота, см | 190 |
| Вес, кг | 11 |
| Цвет | Серый |
| Габариты упаковки, см | 70х22х22 |
| Влагостойкость, мм | 4000 |
| Влагостойкость дна, мм | 8000 |
| Материал тента | Полиэстер 190T |
| Материал дна | PE 120g/m2 |
| Внутренний тент | Полиэстер 190T |
| Колышки | Сталь |
| Количество входов | 2 |
| Наличие юбок (внутренняя/внешняя) | Нет/Нет |
| Внутренние карманы | Да |
| Каркас | Фибергласс 9.5 мм |
| Форма палатки | Полусфера |
| Вместимость, чел | 2 |
| Длина, см | 200 |
| Ширина, см | 120 |
| Высота, см | 100 |
| Вес, кг | 1.8 |
| Цвет | Камуфляж |
| Габариты упаковки, см | 50х12х12 |
| Влагостойкость, мм | 2000 |
| Материал тента | Полиэстер 70D/190T |
| Форма палатки | Домик |
| Вместимость, чел | 2 |
| Длина, см | 370 |
| Ширина, см | 180 |
| Высота, см | 120 |
| Вес, кг | 2.6 |
| Цвет | Камуфляж |
| Габариты упаковки, см | 48х15х15 |
| Влагостойкость, мм | 3000 |
| Материал тента | Полиэстер 70D/190T |
| Форма палатки | Полусфера |
| Вместимость, чел | 2 |
| Длина, см | 280 |
| Ширина, см | 160 |
| Высота, см | 120 |
| Вес, кг | 2.9 |
| Цвет | Камуфляж |
| Габариты упаковки, см | 60х13х13 |
| Влагостойкость, мм | 3000 |
| Материал тента | Полиэстер 70D/190T |
| Форма палатки | Полусфера |
| Вместимость, чел | 3 |
| Длина, см | 245 |
| Ширина, см | 152 |
| Высота, см | 137 |
| Вес, кг | 3 |
| Цвет | Зеленый |
| Габариты упаковки, см | 88х12х12 |
| Влагостойкость, мм | 1500 |
| Материал тента | Полиэстер 190T |
| Форма палатки | Полусфера |
| Вместимость, чел | 2 |
| Длина, см | 265 |
| Ширина, см | 135 |
| Высота, см | 115 |
| Вес, кг | 3 |
| Цвет | Зеленый |
| Габариты упаковки, см | 58х12х12 |
| Влагостойкость, мм | 4000 |
| Материал тента | Полиэстер 70D/210T |
| Форма палатки | Полусфера |
| Вместимость, чел | 3 |
| Длина, см | 290 |
| Ширина, см | 180 |
| Высота, см | 130 |
| Вес, кг | |
| Цвет | Камуфляж |
| Габариты упаковки, см | 63х16х16 |
| Влагостойкость, мм | 3000 |
| Материал тента | Полиэстер 70D/190T |
| Форма палатки | Полусфера |
| Вместимость, чел | 2 |
| Длина, см | 215 |
| Ширина, см | 215 |
| Высота, см | 125 |
| Вес, кг | 4,2 |
| Цвет | Зеленый |
| Габариты упаковки, см | 83х18х18 |
| Влагостойкость, мм | 3000 |
| Материал тента | Полиэстер |
| Влагостойкость дна, мм | 8000 |
| Материал дна | Полиэтилен |
| Размер внутренней палатки, см | 200х130х105 |
| Колышки | Сталь |
| Количество входов | 1 |
| Количество смотровых окон | 1 |
| Внутренние карманы | Да |
| Механизм | Полуавтоматический |
| Каркас | Фиберглас; Сталь |
| Внутренний тент | Полиэстер 190T |
| Форма палатки | Полубочка |
| Вместимость, чел | 3 |
| Длина, см | 330 |
| Ширина, см | 210 |
| Высота, см | 130 |
| Вес, кг | 3.8 |
| Цвет | Зеленый |
| Габариты упаковки, см | 57х17х17 |
| Влагостойкость, мм | 4000 |
| Материал тента | Полиэстер 70D/210T |
| Форма палатки | Полубочка |
| Вместимость, чел | 2 |
| Длина, см | 310 |
| Ширина, см | 150 |
| Высота, см | 115 |
| Вес, кг | 2.8 |
| Цвет | Серый |
| Габариты упаковки, см | 57х15х15 |
| Влагостойкость, мм | 4000 |
| Материал тента | Полиэстер 70D/210T |
| Форма палатки | Полубочка |
| Вместимость, чел | 3 |
| Длина, см | 300 |
| Ширина, см | 180 |
| Высота, см | 105 |
| Вес, кг | 3.9 |
| Цвет | Оранжевый |
| Габариты упаковки, см | 57х15х15 |
| Влагостойкость, мм | 4000 |
| Материал тента | Полиэстер 70D/210T |
| Бренд | Norfin |
| Форма палатки | Полубочка |
| Вместимость, чел | 3 |
| Количество слоев | 2 |
| Длина, см | 310 |
| Ширина, см | 180 |
| Высота, см | 120 |
| Вес, кг | 3.8 |
| Цвет | Серый |
| Габариты упаковки, см | 55х15х14 |
| Влагостойкость, мм | 4000 |
| Влагостойкость дна, мм | 8000 |
| Материал тента | Полиэстер 190T |
| Материал дна | PE 120g/m2 |
| Внутренний тент | Полиэстер 190T |
| Колышки | Сталь |
| Количество входов | 1 |
| Наличие юбок (внутренняя/внешняя) | Нет/Нет |
| Внутренние карманы | Да |
| Каркас | Фибергласс 7.9/8.5 мм |
| Форма палатки | Полусфера |
| Вместимость, чел | 2 |
| Длина, см | 240 |
| Ширина, см | 240 |
| Высота, см | 120 |
| Вес, кг | 4.3 |
| Цвет | Оранжевый |
| Габариты упаковки, см | 60х20х20 |
| Влагостойкость, мм | 4000 |
| Материал тента | Полиэстер 70D/210T |
| Форма палатки | Полубочка |
| Вместимость, чел | 3 |
| Длина, см | 355 |
| Ширина, см | 188 |
| Высота, см | 135 |
| Вес, кг | 6 |
| Цвет | Зеленый |
| Габариты упаковки, см | 65х19х19 |
| Влагостойкость, мм | 4000 |
| Материал тента | Полиэстер 70D/210T |
| Форма палатки | Полубочка |
| Вместимость, чел | 2 |
| Длина, см | 360 |
| Ширина, см | 140 |
| Высота, см | 110 |
| Вес, кг | 3.5 |
| Цвет | Серый |
| Габариты упаковки, см | 52х17х17 |
| Влагостойкость, мм | 4000 |
| Материал тента | Полиэстер 70D/210T |
| Форма палатки | Полусфера |
| Вместимость, чел | 2 |
| Длина, см | 260 |
| Ширина, см | 215 |
| Высота, см | 120 |
| Вес, кг | 3.6 |
| Цвет | Серый |
| Габариты упаковки, см | 51х17х17 |
| Влагостойкость, мм | 4000 |
| Материал тента | Полиэстер 70D/210T |
| Форма палатки | Полубочка |
| Вместимость, чел | 3 |
| Длина, см | 340 |
| Ширина, см | 210 |
| Высота, см | 130 |
| Вес, кг | 5 |
| Цвет | Оранжевый |
| Габариты упаковки, см | 58х17х17 |
| Влагостойкость, мм | 4000 |
| Материал тента | Полиэстер 70D/210T |
| Бренд | Norfin |
| Форма палатки | Полубочка |
| Вместимость, чел | 4 |
| Количество слоев | 2 |
| Длина, см | 345 |
| Ширина, см | 240 |
| Высота, см | 130 |
| Вес, кг | 4.6 |
| Цвет | Серый |
| Габариты упаковки, см | 62х16х17 |
| Влагостойкость, мм | 4000 |
| Влагостойкость дна, мм | 8000 |
| Материал тента | Полиэстер 190T |
| Материал дна | PE 120g/m2 |
| Внутренний тент | Полиэстер 190T |
| Колышки | Сталь |
| Количество входов | 1 |
| Наличие юбок (внутренняя/внешняя) | Нет/Нет |
| Внутренние карманы | Да |
| Каркас | Фибергласс 7.9/8.5 мм |
| Форма палатки | Полубочка |
| Вместимость, чел | 3 |
| Длина, см | 400 |
| Ширина, см | 180 |
| Высота, см | 125 |
| Вес, кг | 4.5 |
| Цвет | Серый |
| Габариты упаковки, см | 56х19х19 |
| Влагостойкость, мм | 4000 |
| Материал тента | Полиэстер 70D/210T |
| Форма палатки | Полубочка |
| Вместимость, чел | 3 |
| Длина, см | 400 |
| Ширина, см | 180 |
| Высота, см | 125 |
| Вес, кг | 4.5 |
| Цвет | Серый |
| Габариты упаковки, см | 56х19х19 |
| Влагостойкость, мм | 4000 |
| Материал тента | Полиэстер 70D/210T |
| Форма палатки | Полубочка |
| Вместимость, чел | 3 |
| Длина, см | 310 |
| Ширина, см | 160 |
| Высота, см | 110 |
| Вес, кг | 4.5 |
| Цвет | Серый |
| Габариты упаковки, см | 63х18х18 |
| Влагостойкость, мм | 4000 |
| Материал тента | Полиэстер 70D/210T |
| Бренд | Norfin |
| Форма палатки | Полубочка |
| Вместимость, чел | 4 |
| Количество слоев | 2 |
| Длина, см | 375 |
| Ширина, см | 240 |
| Высота, см | 160 |
| Вес, кг | 6.6 |
| Цвет | Серый |
| Габариты упаковки, см | 60х17х17 |
| Влагостойкость, мм | 4000 |
| Влагостойкость дна, мм | 8000 |
| Материал тента | Полиэстер 190T |
| Материал дна | PE 120g/m2 |
| Внутренний тент | Полиэстер 190T |
| Колышки | Сталь |
| Количество входов | 2 |
| Наличие юбок (внутренняя/внешняя) | Нет/Нет |
| Внутренние карманы | Да |
| Каркас | Фибергласс 9.5 мм |
| Форма палатки | Полубочка |
| Вместимость, чел | 4 |
| Длина, см | 465 |
| Ширина, см | 260 |
| Высота, см | 195 |
| Вес, кг | 8.5 |
| Цвет | Серый |
| Габариты упаковки, см | 68х23х22 |
| Влагостойкость, мм | 4000 |
| Материал тента | Полиэстер 70D/210T |
ООО «Каракуда»
220090, РБ, г. Минск, Логойский тракт, д. 20, каб. 220
Свидетельство о регистрации №193824293, выдано 24.12.2024 Минским Горисполкомом.
Дата регистрации в торговом реестре 01.12.2025, №762799