4-х местная двухслойная кемпинговая палатка. Просторный высокий тамбур для комфортного размещения поклажи.
-двухслойная палатка с двумя входами
-увеличенный тамбур для комфортного размещения поклажи
-ветрозащитная юбка
-вход во внутреннюю палатку в верхней части продублирован антимоскитной сеткой
-кармашки для мелочей
-большое вентиляционное окно с фиксаторами на молниях обеспечивает хорошую вентиляцию
-большое спальное отделение
-пол в тамбуре
-прозрачное окно в тамбуре
-крючок для подвески фонаря
-все швы палатки герметизированы при помощи термоусадочной водонепроницаемой ленты
-петли для фиксации скатанного входа
-площадь крепления нижних оттяжек усилена дополнительной вставкой
Поставщик, импортер в РБ: САЛМО Белфишинг ООО, Беларусь, Минский район, д. Боровая, 3, комн.4
Производитель: SIA SALMO, Daugavgrivas iela 31a, Rīga, LV- 1007, Latvija (Латвия)
Страна производства: Вейхай Реалстар имп&эксп. Ко, ЛТД, Рум 803, №59 Хайбин Норт Роад Вейхай, КНР
Гарантия: 6 (IШесть) месяцев
Срок службы: Неограничен
Характеристики
Палатки |
|
| Бренд | Norfin |
| Форма палатки | Полубочка |
| Вместимость, чел | 4 |
| Количество слоев | 2 |
| Длина, см | 375 |
| Ширина, см | 240 |
| Высота, см | 160 |
| Вес, кг | 6.6 |
| Цвет | Серый |
| Габариты упаковки, см | 60х17х17 |
| Влагостойкость, мм | 4000 |
| Влагостойкость дна, мм | 8000 |
| Материал тента | Полиэстер 190T |
| Материал дна | PE 120g/m2 |
| Внутренний тент | Полиэстер 190T |
| Колышки | Сталь |
| Количество входов | 2 |
| Наличие юбок (внутренняя/внешняя) | Нет/Нет |
| Внутренние карманы | Да |
| Каркас | Фибергласс 9.5 мм |
Палатки |
|
| Бренд | Norfin |
| Форма палатки | Полубочка |
| Вместимость, чел | 4 |
| Количество слоев | 2 |
| Длина, см | 375 |
| Ширина, см | 240 |
| Высота, см | 160 |
| Вес, кг | 6.6 |
| Цвет | Серый |
| Габариты упаковки, см | 60х17х17 |
| Влагостойкость, мм | 4000 |
| Влагостойкость дна, мм | 8000 |
| Материал тента | Полиэстер 190T |
| Материал дна | PE 120g/m2 |
| Внутренний тент | Полиэстер 190T |
| Колышки | Сталь |
| Количество входов | 2 |
| Наличие юбок (внутренняя/внешняя) | Нет/Нет |
| Внутренние карманы | Да |
| Каркас | Фибергласс 9.5 мм |
- по Минску БЕСПЛАТНО
(при заказе более 50 р.)
- по Минску ПЛАТНО
(8 р - при заказе от 35 до 50 р.,
менее 35 р. - самовывоз)
- по РБ ПЛАТНО от 4,00 р.
(Белпочта, Европочта, курьер и др. виды)
- Интернет магазин
Пн-Вс: с 9.00 до 20.00
Сб-Вс: с 9.00 до 18.00
- Рыболовный магазин
г.Минск, Логойский тракт 20
Пн-Пт: с 9.00 до 20.00
Сб: с 9.00 до 18.00
Вс: выходной
Скидки при самовывозе
- наличными
- безналичный расчет (счет-фактура, Visa, MasterCard, Белкарт)
- ЕРИП
- рассрочка, кредит
- сервис "Оплати"
Сумма: 743.10 руб
*при оплате картами рассрочек не действуют акции и промокоды| Карта рассрочки |
Срок рассрочки, мес |
Ежемесячный платеж, руб |
|---|---|---|
| Халва | 2 | 371.55 руб |
| Карта покупок | 3 | 247.70 руб |
| Магнит | 3 | 247.70 руб |
| КартаFun | 6 | 123.85 руб |
| Черепаха | 8 | 92.89 руб |
| СтатусБанк | 4 | 185.78 руб |
ООО «Каракуда»
220090, РБ, г. Минск, Логойский тракт, д. 20, каб. 220
Свидетельство о регистрации №193824293, выдано 24.12.2024 Минским Горисполкомом.
Дата регистрации в торговом реестре 01.12.2025, №762799