Эхолот Humminbird Helix 5 Chirp GPS G3
Эхолоты Humminbird серии Helix, ставшие известными в мире рыбопоисковых приборов, оснащены бескомпромиссным 5-дюймовым широкоформатным цветным дисплеем. Модель Helix 5 Chirp GPS G3 оснащена 2D сонаром Dual Spectrum CHIRP, встроенным GPS со встроенной базовой картой Humminbird и AutoChart Live с дополнительной совместимостью с рыболовными картами Humminbird и Navionics премиум-класса.
Softkey

Управлять этим эхолотом очень просто. Вы получаете мгновенный доступ к предварительно загруженным пресетами из простой системы меню, которой вы управляете с помощью кнопок Softkey.
Dual Spectrum CHIRP 2D

CHIRP означает "сжатый радиолокационный импульс высокой интенсивности". Охватывая широкий диапазон частот, CHIRP дает более точные и подробные результаты о рыбе, структуре и дне. Система сонара Dual Spectrum CHIRP 2D дает вам два способа поиска с помощью низкочастотного трансдьюсера Low-Q CHIRP: широкий режим для максимального охвата и узкий режим для фокусировки на мельчайших деталях.
Helix 5 Chirp GPS G3 оснащен встроенным GPS и базовой платой Humminbird. Это сразу по умолчанию дает вам адекватное представление о подводной местности и позволяет уверенно рыбачить и ориентироваться. Система совместима с продуктами Humminbird LakeMaster® и CoastMaster™, а также с картами Navionics®.
Autochart Live

Главной особенностью этой модели является AutoChart Live. Она позволяет создавать карты мест в режиме реального времени по мере плавания. В стандартную комплектацию входит восемь часов встроенной записи, которую можно расширить с помощью SD-карт AutoChart Zero Line для практически бесконечного объема карт AutoChart Live.
Комплект поставки:
- Эхолот Humminbird Helix 5 Chirp GPS G3 (дисплей)
- Датчик основной XNT 9 HW T (длина кабеля - 6 метров)
- Крепление датчика на транец лодки
- Кабель питания эхолота
- Инструкция на русском языке
- Официальная гарантия - 1 год
Поставщик, импортер в РБ: Нормарк ИООО, 220089, г.Минск, ул.Щорса, д. 1А, оф. 22
Производитель: Johnson Outdoors Marine Electronics, Inc., 678 Humminbird Lane, Eufaula, AL 36027, США
Страна производства: Фудонг 134, Цюаньчжоу, Фуцзянь, Китай
Гарантия: 12 (Двенадцать) месяцев
Срок службы: Неограничен
Характеристики
Эхолоты |
| Размер экрана, дюймы |
5 |
| Размер экрана, см |
12.70 |
| Тип экрана |
цветной |
| Разрешение экрана |
800 x 480 |
| Частота, кГц |
50/83/200 |
| Максимальная глубина, м |
365/914 |
| Вольтаж, В |
10,8-20 |
| Размер, см |
17.8 x 10.2 x 7.6 |
| Угол охвата, ° |
20; 42; 60 |
| Навигация |
GPS |
| Установка датчика |
Транец |
| Питание |
АКБ |
| Запись траектории |
Есть |
| Слот для карты памяти |
Micro SD |
| Наличие сканера |
Да |
| Трансдьюсер |
XNT 9 HW T |
| Тип трансдьюсера |
Классический |
| Крепление трансдьюсера |
на транец |
| Варианты установки |
Поворотно-наклонное крепление |
| Мощность, Вт |
4000 |