Комплект под шуруповерт состоит из шнека Electroshtorm 150R с правым вращением, адаптера и прорезиненного молоточка. Комплект предназначен для комфортного бурения льда с помощью шуруповерта. Выверенный угол атаки делает бурение быстрым.
Цельнотянутый шнек эффективнее выбрасывает шугу и дает возможность сэкономить силы и время на сверление лунок, а значит, рыболов сможет уделить больше времени ловле рыбы.
Надежное полимерное покрытие шнека выдерживает резкие колебания температуры и сильные механические нагрузки. Шнек окрашивается на роботизированном конвейере полимерной порошковой краской с повышенной стойкостью к повреждениям.
Адаптер оснащен латунными втулками, которые выполняют роль подшипников скольжения. Они более износостойкие и прочные по сравнению с подшипниками качения, обладают повышенными антикоррозийными свойствами. Именно они принимают на себя всю силу трения и защищают адаптер от износа, максимально продлевая срок эксплуатации изделия под высокими нагрузками. Латунные втулки также надежно защищают от попадания влаги в корпус адаптера, исключая процесс коррозирования и прикипания металла. Они имеют высокие антифрикционные параметры и работают в широком спектре температур. Адаптер имеет удобную теплую ручку, которая предназначена для изъятия шнека из лунки.
Хвостовик адаптера имеет усиленную трехгранную рабочую поверхность (диаметр хвостовика 12 мм) и ограничительный бурт для защиты от выпадения при ослаблении затяжки патрона. Хвостовик адаптера закрепляется в патрон шуруповёрта. Посадочный диаметр патрона шуруповерта - 1/2 дюйма (13 мм). Эксплуатировать адаптер допустимо с шуруповертом с напряжением 18В и максимальным крутящим моментом не более 120 Нм. На шуруповерте следует установить режим ""Сверление"" и переключить скорость вращения на ""1"", что обеспечит максимальный крутящий момент шуруповерта и эффективное бурение льда.
Если вам нужно увеличить глубину бурения, можно использовать телескопический удлинитель адаптера под шуруповерт УА-800.20 (*опция). Максимальное увеличение длины шнека - 600 мм (шаг увеличения 100 мм).
С помощью шуроповерта, адаптера и шнека можно легко сверлить лунки, затрачивая на это минимум усилий и времени.
Комплектация:
Шнек - 1 шт.
Ножи - 1 компл.
Винт М6х12 - 4 шт.
Футляр защитный - 1 шт.
Винт-барашек М6 - 1 шт.
Адаптер АШ20ПС- 1 шт.
Молоточек - 1 шт.
Паспорт - 1 шт.
Поставщик, импортер в РБ: "Артем" ОДО, 220090, Минск, ул.Логойский тракт, 20, офис 113
Производитель: Группа компаний ТОНАР, 656037, г. Барнаул, пр. Калинина 30/7, Россия
Страна производства: Россия
Срок службы: Неограничен
Характеристики
Ледобуры |
|
| Диаметр бурения, мм | 150 |
| Глубина бурения, см | 100 |
| Вес,кг | 3.0 |
| Длина, см | 103 |
| Длина транспортировки, см | 103 |
| Длина спирали шнека, см | 60 |
| Вращение | По часовой |
| Тип | Комплект; Шнек |
Ледобуры |
|
| Диаметр бурения, мм | 150 |
| Глубина бурения, см | 100 |
| Вес,кг | 3.0 |
| Длина, см | 103 |
| Длина транспортировки, см | 103 |
| Длина спирали шнека, см | 60 |
| Вращение | По часовой |
| Тип | Комплект; Шнек |
- по Минску БЕСПЛАТНО
(при заказе более 50 р.)
- по Минску ПЛАТНО
(8 р - при заказе от 35 до 50 р.,
менее 35 р. - самовывоз)
- по РБ ПЛАТНО от 4,00 р.
(Белпочта, Европочта, курьер и др. виды)
- Интернет магазин
Пн-Вс: с 9.00 до 20.00
Сб-Вс: с 9.00 до 18.00
- Рыболовный магазин
г.Минск, Логойский тракт 20
Пн-Пт: с 9.00 до 20.00
Сб: с 9.00 до 18.00
Вс: выходной
Скидки при самовывозе
- наличными
- безналичный расчет (счет-фактура, Visa, MasterCard, Белкарт)
- ЕРИП
- рассрочка, кредит
- сервис "Оплати"
Сумма: 150.00 руб
*при оплате картами рассрочек не действуют акции и промокоды| Карта рассрочки |
Срок рассрочки, мес |
Ежемесячный платеж, руб |
|---|---|---|
| Халва | 2 | 75.00 руб |
| Карта покупок | 3 | 50.00 руб |
| Магнит | 3 | 50.00 руб |
| КартаFun | 6 | 25.00 руб |
| Черепаха | 8 | 18.75 руб |
| СтатусБанк | 4 | 37.50 руб |
ООО «Каракуда»
220090, РБ, г. Минск, Логойский тракт, д. 20, каб. 220
Свидетельство о регистрации №193824293, выдано 24.12.2024 Минским Горисполкомом.
Дата регистрации в торговом реестре 01.12.2025, №762799