Зимняя палатка Следопыт Куб с автоматическим механизмом очень быстро переводятся из транспортного положения в рабочее состояние. Разложить палатку удается всего за несколько минут. Каркас изготовлен из прочного стекло-пластикового гладкого прутка диаметром 10 мм. В качестве материала палатки использована ткань Oxford 210D PU 1000, она дублируется подкладочной тканью "термостежка" - таффета 190T с синтепоном 80 г/кв.м. Такое сочетание материалов удерживает тепло. В нижней части палатки расположена внешняя юбка. Внутри палатки есть карманы для хранения рыболовных мелочей. Для хорошего освещения внутреннего пространства в стенку палатки встроено съемное окно из ПВХ-пленки. А для создания комфортного микроклимата внутри закрытой палатки имеется вытяжной клапан.
Комплектация:
Палатка - 1 шт.
Чехол для палатки - 1 шт.
Ввертыши - 4 шт.
Шнур белый (2,5 м) - 4 шт.
Окно съемное (ПВХ-пленка) - 1 шт.
Штора (вентиляция) - 1 шт.
Лоскуты ткани для ремонта - 3 шт.
Поставщик, импортер в РБ: "Артем" ОДО, 220090, Минск, ул.Логойский тракт, 20, офис 113
Производитель: ТМ Следопыт, 644047, г. Омск, ул. 5-ая Северная, 201А, Россия
Страна производства: Россия
Гарантия: 12 месяцев
Срок службы: неограничено
Характеристики
Палатки |
|
| Бренд | Следопыт |
| Форма палатки | Куб |
| Вместимость, чел | 3 |
| Количество слоев | 3 |
| Длина, см | 195 |
| Ширина, см | 195 |
| Высота, см | 205 |
| Вес, кг | 10.2 |
| Цвет | Бело-синий |
| Габариты упаковки, см | 134х30х20 |
| Влагостойкость, мм | 1000 |
| Материал тента | Oxford 210D |
| Внутренний тент | ткань Taffeta 190Т; утеплитель синтепон 100 г/кв.м. |
| Количество входов | 1 |
| Ветроустойчивость | Высокая |
| Количество смотровых окон | 2 |
| Количество вытяжных клапанов | 1 |
| Наличие юбок (внутренняя/внешняя) | Нет/Да (30 см) |
| Механизм | Полуавтоматический |
| Каркас | стеклопластик с добавлением карбона (Ø 10 мм) |
Палатки |
|
| Бренд | Следопыт |
| Форма палатки | Куб |
| Вместимость, чел | 3 |
| Количество слоев | 3 |
| Длина, см | 195 |
| Ширина, см | 195 |
| Высота, см | 205 |
| Вес, кг | 10.2 |
| Цвет | Бело-синий |
| Габариты упаковки, см | 134х30х20 |
| Влагостойкость, мм | 1000 |
| Материал тента | Oxford 210D |
| Внутренний тент | ткань Taffeta 190Т; утеплитель синтепон 100 г/кв.м. |
| Количество входов | 1 |
| Ветроустойчивость | Высокая |
| Количество смотровых окон | 2 |
| Количество вытяжных клапанов | 1 |
| Наличие юбок (внутренняя/внешняя) | Нет/Да (30 см) |
| Механизм | Полуавтоматический |
| Каркас | стеклопластик с добавлением карбона (Ø 10 мм) |
- по Минску БЕСПЛАТНО
(при заказе более 50 р.)
- по Минску ПЛАТНО
(8 р - при заказе от 35 до 50 р.,
менее 35 р. - самовывоз)
- по РБ ПЛАТНО от 4,00 р.
(Белпочта, Европочта, курьер и др. виды)
- Интернет магазин
Пн-Вс: с 9.00 до 20.00
Сб-Вс: с 9.00 до 18.00
- Рыболовный магазин
г.Минск, Логойский тракт 20
Пн-Пт: с 9.00 до 20.00
Сб: с 9.00 до 18.00
Вс: выходной
Скидки при самовывозе
- наличными
- безналичный расчет (счет-фактура, Visa, MasterCard, Белкарт)
- ЕРИП
- рассрочка, кредит
- сервис "Оплати"
Сумма: 490.00 руб
*при оплате картами рассрочек не действуют акции и промокоды| Карта рассрочки |
Срок рассрочки, мес |
Ежемесячный платеж, руб |
|---|---|---|
| Халва | 2 | 245.00 руб |
| Карта покупок | 3 | 163.33 руб |
| Магнит | 3 | 163.33 руб |
| КартаFun | 6 | 81.67 руб |
| Черепаха | 8 | 61.25 руб |
| СтатусБанк | 4 | 122.50 руб |
ООО «Каракуда»
220090, РБ, г. Минск, Логойский тракт, д. 20, каб. 220
Свидетельство о регистрации №193824293, выдано 24.12.2024 Минским Горисполкомом.
Дата регистрации в торговом реестре 01.12.2025, №762799