- Фильтр
Заказ полностью соответствует заявленному, спасибо! Быстро, просто, надёжно! Цены_нормальны е. Плюс_скидочная клубная карта! Буду заказывать ещё.
08 02 2021Покупал здесь палатку зимнюю, чем очень остался доволен. И ценой и оперативной доставкой. Всем советую данный сайт и магазин. Буду делать ещё зак..
14 01 2021Классный магазин я буду у вас покупать все.
23 11 2021Заказала мужу подарок, доставка быстрая, все отлично. Приятный сервис обслуживания. Так держать. Спасибо.
03 10 2018Приобрели спасательный жилет для сына, быстрая доставка, все подошло, ему понравился. Спасибо за покупку!
21 07 2020Отличный магазин! Брал катушку, шнур и флюр. Приехал в пункт самовывоза, продавец четко проконсультировал, да и еще по моей просьбе, принес неск..
23 10 2018| Форма палатки | Полусфера |
| Вместимость, чел | 2 |
| Длина, см | 210 |
| Ширина, см | 165 |
| Высота, см | 105 |
| Вес, кг | 2.9 |
| Цвет | Зеленый |
| Габариты упаковки, см | 66х15х15 |
| Влагостойкость, мм | 3000 |
| Материал тента | Полиэстер 190T |
| Бренд | Norfin |
| Вместимость, чел | 5 |
| Длина, см | 315 |
| Ширина, см | 365 |
| Высота, см | 170 |
| Вес, кг | 8,45 |
| Цвет | Зеленый; Серый |
| Габариты упаковки, см | 96,5x20,5x20,5 |
| Влагостойкость, мм | 3000 |
| Материал тента | Полиэстер 190T |
| Влагостойкость дна, мм | 6000 |
| Материал дна | Oxford 150D |
| Размер внутренней палатки, см | 305x240x160 |
| Колышки | Сталь |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Внутренний тент | Полиэстер 190T |
| Бренд | Norfin |
| Форма палатки | Полусфера |
| Вместимость, чел | 4 |
| Количество слоев | 2 |
| Длина, см | 240; 134 |
| Ширина, см | 240 |
| Высота, см | 130; 165 |
| Вес, кг | 10.3 |
| Цвет | Бежевый |
| Габариты упаковки, см | 90х19х19 |
| Влагостойкость, мм | 3000 |
| Влагостойкость дна, мм | 6000 |
| Материал тента | Полиэстер 190T |
| Материал дна | Полиэстер 150D |
| Внутренний тент | Полиэстер 190T дышащий |
| Колышки | Сталь |
| Размер внутренней палатки, см | 235х235х120 |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Время раскрытия/сборки, с | 30 |
| Внутренние карманы | Да |
| Светоотражающие элементы | Да |
| Механизм | Полуавтоматический |
| Каркас | Фибергласс 8.5/9.5/16 мм |
| Бренд | Norfin |
| Форма палатки | Полубочка |
| Вместимость, чел | 4 |
| Количество слоев | 2 |
| Длина, см | 460 |
| Ширина, см | 230 |
| Высота, см | 190 |
| Вес, кг | 11 |
| Цвет | Серый |
| Габариты упаковки, см | 70х22х22 |
| Влагостойкость, мм | 4000 |
| Влагостойкость дна, мм | 8000 |
| Материал тента | Полиэстер 190T |
| Материал дна | PE 120g/m2 |
| Внутренний тент | Полиэстер 190T |
| Колышки | Сталь |
| Количество входов | 2 |
| Наличие юбок (внутренняя/внешняя) | Нет/Нет |
| Внутренние карманы | Да |
| Каркас | Фибергласс 9.5 мм |
| Бренд | Norfin |
| Форма палатки | Полусфера |
| Вместимость, чел | 4 |
| Количество слоев | 2 |
| Длина, см | 240; 160 |
| Ширина, см | 160 |
| Высота, см | 149 |
| Вес, кг | 4.3 |
| Цвет | Бежевый |
| Габариты упаковки, см | 112х14х14 |
| Материал тента | Полиэстер 190T |
| Материал дна | Полиэстер |
| Колышки | Пластик |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | Нет |
| Время раскрытия/сборки, с | 30 |
| Внутренние карманы | Нет |
| Светоотражающие элементы | Да |
| Механизм | Полуавтоматический |
| Каркас | Фибергласс 8.5 мм |
| Бренд | Norfin |
| Форма палатки | Полубочка |
| Вместимость, чел | 3 |
| Количество слоев | 2 |
| Длина, см | 310 |
| Ширина, см | 180 |
| Высота, см | 120 |
| Вес, кг | 3.8 |
| Цвет | Серый |
| Габариты упаковки, см | 55х15х14 |
| Влагостойкость, мм | 4000 |
| Влагостойкость дна, мм | 8000 |
| Материал тента | Полиэстер 190T |
| Материал дна | PE 120g/m2 |
| Внутренний тент | Полиэстер 190T |
| Колышки | Сталь |
| Количество входов | 1 |
| Наличие юбок (внутренняя/внешняя) | Нет/Нет |
| Внутренние карманы | Да |
| Каркас | Фибергласс 7.9/8.5 мм |
| Бренд | Norfin |
| Форма палатки | Полубочка |
| Вместимость, чел | 4 |
| Количество слоев | 2 |
| Длина, см | 345 |
| Ширина, см | 240 |
| Высота, см | 130 |
| Вес, кг | 4.6 |
| Цвет | Серый |
| Габариты упаковки, см | 62х16х17 |
| Влагостойкость, мм | 4000 |
| Влагостойкость дна, мм | 8000 |
| Материал тента | Полиэстер 190T |
| Материал дна | PE 120g/m2 |
| Внутренний тент | Полиэстер 190T |
| Колышки | Сталь |
| Количество входов | 1 |
| Наличие юбок (внутренняя/внешняя) | Нет/Нет |
| Внутренние карманы | Да |
| Каркас | Фибергласс 7.9/8.5 мм |
| Форма палатки | Полубочка |
| Вместимость, чел | 4 |
| Длина, см | 370 |
| Ширина, см | 240 |
| Высота, см | 170 |
| Вес, кг | 6 |
| Цвет | Зеленый |
| Габариты упаковки, см | 65х21х21 |
| Влагостойкость, мм | 4000 |
| Материал тента | Полиэстер 70D/210T |
| Форма палатки | Полусфера |
| Вместимость, чел | 3 |
| Длина, см | 350 |
| Ширина, см | 240 |
| Высота, см | 195 |
| Вес, кг | 9.7 |
| Цвет | Голубой |
| Габариты упаковки, см | 67х25х20 |
| Влагостойкость, мм | 4000 |
| Материал тента | Полиэстер 210T |
| Форма палатки | Полусфера |
| Вместимость, чел | 3 |
| Длина, см | 350 |
| Ширина, см | 240 |
| Высота, см | 195 |
| Вес, кг | 9.7 |
| Цвет | Голубой |
| Габариты упаковки, см | 67х25х20 |
| Влагостойкость, мм | 4000 |
| Материал тента | Полиэстер 210T |
| Бренд | Norfin |
| Форма палатки | Полубочка |
| Вместимость, чел | 4 |
| Количество слоев | 2 |
| Длина, см | 375 |
| Ширина, см | 240 |
| Высота, см | 160 |
| Вес, кг | 6.6 |
| Цвет | Серый |
| Габариты упаковки, см | 60х17х17 |
| Влагостойкость, мм | 4000 |
| Влагостойкость дна, мм | 8000 |
| Материал тента | Полиэстер 190T |
| Материал дна | PE 120g/m2 |
| Внутренний тент | Полиэстер 190T |
| Колышки | Сталь |
| Количество входов | 2 |
| Наличие юбок (внутренняя/внешняя) | Нет/Нет |
| Внутренние карманы | Да |
| Каркас | Фибергласс 9.5 мм |
| Форма палатки | Нестандартная |
| Вместимость, чел | 4 |
| Длина, см | 450 |
| Ширина, см | 210 |
| Высота, см | 195 |
| Вес, кг | 9 |
| Цвет | Зеленый |
| Габариты упаковки, см | 66х21х21 |
| Влагостойкость, мм | 4000 |
| Материал тента | Полиэстер 70D/210T |
| Форма палатки | Полубочка |
| Вместимость, чел | 6 |
| Длина, см | 630 |
| Ширина, см | 210 |
| Высота, см | 200 |
| Вес, кг | 14 |
| Цвет | Голубой |
| Габариты упаковки, см | 68х28х25 |
| Влагостойкость, мм | 4000 |
| Материал тента | Полиэстер 210T |
| Форма палатки | Полусфера |
| Вместимость, чел | 5 |
| Длина, см | 440 |
| Ширина, см | 320 |
| Высота, см | 200 |
| Вес, кг | 15 |
| Цвет | Голубой |
| Габариты упаковки, см | 73х31х24 |
| Влагостойкость, мм | 4000 |
| Материал тента | Полиэстер 210T |
| Форма палатки | Полусфера |
| Вместимость, чел | 4 |
| Длина, см | 420 |
| Ширина, см | 290 |
| Высота, см | 180 |
| Вес, кг | 12 |
| Цвет | Зеленый |
| Габариты упаковки, см | 70х24х23 |
| Влагостойкость, мм | 4000 |
| Материал тента | Полиэстер 70D/210T |
| Форма палатки | Полусфера |
| Вместимость, чел | 4 |
| Длина, см | 340 |
| Ширина, см | 280 |
| Высота, см | 185 |
| Вес, кг | 8 |
| Цвет | Зеленый |
| Габариты упаковки, см | 105х22х22 |
| Влагостойкость, мм | 3000 |
| Материал тента | Полиэстер 190T |
| Форма палатки | Нестандартная |
| Вместимость, чел | 4 |
| Длина, см | 425 |
| Ширина, см | 260 |
| Высота, см | 190 |
| Вес, кг | 15.5 |
| Цвет | Голубой |
| Габариты упаковки, см | 69x33x29 |
| Влагостойкость, мм | 4000 |
| Материал тента | Полиэстер 210T |
| Влагостойкость дна, мм | 8000 |
| Материал дна | Полиэтилен |
| Размер внутренней палатки, см | 205x250x180 |
| Колышки | Сталь |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Размер тамбура, см | 140х260х190 |
| Внутренние карманы | Да |
| Каркас | Фибергласс 11мм, Сталь 16мм |
| Внутренний тент | Полиэстер |
ООО «Каракуда»
220090, РБ, г. Минск, Логойский тракт, д. 20, каб. 220
Свидетельство о регистрации №193824293, выдано 24.12.2024 Минским Горисполкомом.
Дата регистрации в торговом реестре 01.12.2025, №762799