ZEMEX Spider Z-10 732UL – легкая модель в серии. Его длина 221cm, а вес 88g. Диаметр комля 7.8mm. Тест спиннинга 0.5 - 6.0g, а тест по леске 2 - 5lb. На этом спиннинге установлено 7 пропускных колец, первое из которых #16. Чувствительный хлыст венчает противозахлестный ТОП #4. ZEMEX Spider Z-10 732UL – ультралайтовое удилище, отличающееся от своего предшественника чуть большим тестом и длиной. Подходит для ловли на вращающиеся и колеблющиеся блесны, небольшие воблера, а также легкие силиконовые приманки. Оптимальный инструмент для охоты на голавля на малых и средних реках. Может применяться для ловли прудовой форели на платных водоемах. Средне-быстрый строй наряду с вяжущими свойствами бланка, позволят совершать комфортное вываживание даже самой бойкой рыбы.
ZEMEX Spider Z-10 – это обновлённая в честь десятилетия бренда ZEMEX лимитированная серия спиннингов, созданная на базе легендарной линейки ZEMEX Spider Pro. Помимо обновления дизайна и добавления нескольких моделей, в новую линейку ZEMEX Spider Z-10 была добавлена целая категория удилищ, созданная специально для ловли методом твичинга. Новый широкий модельный ряд серии ZEMEX Spider Z-10 позволит рыболову подобрать снасть для любых условий, будь-то ловля голавля на небольших ручьях, или охота за трофейным судаком на большой реке. ZEMEX Spider Z-10 – ещё больше возможностей за разумные деньги.
H.S.T. (High Sensitivity Touch) – аббревиатура указывающая на высокие резонирующие свойства бланков удилищ ZEMEX
EVO Light – это комплексная инженерная концепция, позволяющая создавать максимально сбалансированные удилища. Хороший баланс обеспечивает во время ловли ощущение легкости и комфорта.
Sky Flex – качественные карбоновые препреги Sky Flex позволяют создавать надежные бланки с высокими динамическими показателями.
Weibo Guide – качественные аналоги колец Fuji, произведенные в Китае. Устанавливаются на удилищах любительского класса.
Поставщик, импортер в РБ: ООО «КУВИТ», г.Минск, ул.Лобанка 97, пом1/1
Производитель: Zemex
Страна производства: Корея
Срок службы: Неограничен
Характеристики
Спиннинги |
|
| Тип | Ультралайт; Джиговый |
| Бренд | Zemex |
| Серия | Spider Z-10 |
| Длина, см | 221 |
| Тест (нижняя граница), г | 0,5 |
| Тест (верхняя граница), г | 6 |
| Вес, г | 87 |
| Транспортные размеры, см | 114 |
| Материал | Углеволокно (карбон) |
| Строй | Средне-быстрый |
| Материал рукоятки | EVA |
| Тип рукоятки | Разнесенная |
| Материал колец | Sic (керамика) |
| Конструкция | Штекерная |
| Количество секций | 2 |
Спиннинги |
|
| Тип | Ультралайт; Джиговый |
| Бренд | Zemex |
| Серия | Spider Z-10 |
| Длина, см | 221 |
| Тест (нижняя граница), г | 0,5 |
| Тест (верхняя граница), г | 6 |
| Вес, г | 87 |
| Транспортные размеры, см | 114 |
| Материал | Углеволокно (карбон) |
| Строй | Средне-быстрый |
| Материал рукоятки | EVA |
| Тип рукоятки | Разнесенная |
| Материал колец | Sic (керамика) |
| Конструкция | Штекерная |
| Количество секций | 2 |
- по Минску БЕСПЛАТНО
(при заказе более 50 р.)
- по Минску ПЛАТНО
(8 р - при заказе от 35 до 50 р.,
менее 35 р. - самовывоз)
- по РБ ПЛАТНО от 4,00 р.
(Белпочта, Европочта, курьер и др. виды)
- Интернет магазин
Пн-Вс: с 9.00 до 20.00
Сб-Вс: с 9.00 до 18.00
- Рыболовный магазин
г.Минск, Логойский тракт 20
Пн-Пт: с 9.00 до 20.00
Сб: с 9.00 до 18.00
Вс: выходной
Скидки при самовывозе
- наличными
- безналичный расчет (счет-фактура, Visa, MasterCard, Белкарт)
- ЕРИП
- рассрочка, кредит
- сервис "Оплати"
Сумма: 231.00 руб
*при оплате картами рассрочек не действуют акции и промокоды| Карта рассрочки |
Срок рассрочки, мес |
Ежемесячный платеж, руб |
|---|---|---|
| Халва | 2 | 115.50 руб |
| Карта покупок | 3 | 77.00 руб |
| Магнит | 3 | 77.00 руб |
| КартаFun | 6 | 38.50 руб |
| Черепаха | 8 | 28.88 руб |
| СтатусБанк | 4 | 57.75 руб |
ООО «Каракуда»
220090, РБ, г. Минск, Логойский тракт, д. 20, каб. 220
Свидетельство о регистрации №193824293, выдано 24.12.2024 Минским Горисполкомом.
Дата регистрации в торговом реестре 01.12.2025, №762799