Твичинговые удилища с ярким запоминающимся дизайном и впечатляющими рабочими характеристиками. При их разработке в первую очередь учитывались пожелания российских любителей ловли щуки рывковыми приманками. Тесты спиннингов подобраны с учётом веса большинства популярных щучьих воблеров и тех условий, в которых они применяются. Если самая короткая и лёгкая модель AGS-682M (2,03 м, 4-18 г) ориентирована на ловлю относительно некрупными приманками на небольших реках и прудах, то мощный AGS-732H (2,21 м, 12-35 г) станет надёжным спутником любителей воблеров размера XXL и твичинга на серьёзных глубинах.
Отдельно стоит отметить баланс спиннингов серии Aggressor. При ловле твичингом правильный баланс даёт возможность выполнять филигранную анимацию воблера и чувствовать любое прикосновение рыбы к приманке. Ну и, конечно, с правильно сбалансированным удилищем рыболов устаёт гораздо меньше. Именно такого баланса мы и добились у «Агрессоров», никакие ухищрения с подбором веса катушки или дополнительной подгрузкой здесь не нужны – можно ловить хоть целый день без намёка на усталость.
Строй спиннингов – классический regular с повышенной жёсткостью бланка. Это позволяет одинаково хорошо работать с приманками во всём указанном тестовом диапазоне. Тест указан твичинговый, по весу воблеров, которые можно анимировать тем или иным удилищем.
На спиннингах серии Agressor установлены удобные винтовые катушкодержатели и кольца Fuji Alconite. Fuji Alconite – легкие, тонкие пропускные кольца фирмы Fuji со вставками из высококачественного керамического материала Alconite, значительно превосходящего по прочности обычный оксид алюминия. Вставки Alconite легче стандартных вставок из карбида кремния (SiC). Соотношение качества и цены этих колец получилось настолько выгодным, что Fuji даже не предлагает их на японском рынке, чтобы не убивать продажи других серий.
Поставщик, импортер в РБ: ООО «КУВИТ», г.Минск, ул.Лобанка 97, пом1/1
Производитель: Norstream, 141206, МО, Пушкинский р-н, г. Пушкино, ул. Авиационная, д.16
Страна производства: Китай
Срок службы: Неограничен
Характеристики
Спиннинги |
|
| Тип | Твичинговый |
| Бренд | Norstream |
| Серия | Aggressor |
| Длина, см | 203 |
| Тест (нижняя граница), г | 7 |
| Тест (верхняя граница), г | 23 |
| Вес, г | 119 |
| Транспортные размеры, см | 105 |
| Материал | Углеволокно (карбон) |
| Строй | Средний |
| Материал рукоятки | EVA |
| Тип рукоятки | Разнесенная |
| Материал колец | Alconite |
| Конструкция | Штекерная |
| Количество секций | 2 |
Спиннинги |
|
| Тип | Твичинговый |
| Бренд | Norstream |
| Серия | Aggressor |
| Длина, см | 203 |
| Тест (нижняя граница), г | 7 |
| Тест (верхняя граница), г | 23 |
| Вес, г | 119 |
| Транспортные размеры, см | 105 |
| Материал | Углеволокно (карбон) |
| Строй | Средний |
| Материал рукоятки | EVA |
| Тип рукоятки | Разнесенная |
| Материал колец | Alconite |
| Конструкция | Штекерная |
| Количество секций | 2 |
- по Минску БЕСПЛАТНО
(при заказе более 50 р.)
- по Минску ПЛАТНО
(8 р - при заказе от 35 до 50 р.,
менее 35 р. - самовывоз)
- по РБ ПЛАТНО от 4,00 р.
(Белпочта, Европочта, курьер и др. виды)
- Интернет магазин
Пн-Вс: с 9.00 до 20.00
Сб-Вс: с 9.00 до 18.00
- Рыболовный магазин
г.Минск, Логойский тракт 20
Пн-Пт: с 9.00 до 20.00
Сб: с 9.00 до 18.00
Вс: выходной
Скидки при самовывозе
- наличными
- безналичный расчет (счет-фактура, Visa, MasterCard, Белкарт)
- ЕРИП
- рассрочка, кредит
- сервис "Оплати"
Сумма: 354.80 руб
*при оплате картами рассрочек не действуют акции и промокоды| Карта рассрочки |
Срок рассрочки, мес |
Ежемесячный платеж, руб |
|---|---|---|
| Халва | 2 | 177.40 руб |
| Карта покупок | 3 | 118.27 руб |
| Магнит | 3 | 118.27 руб |
| КартаFun | 6 | 59.13 руб |
| Черепаха | 8 | 44.35 руб |
| СтатусБанк | 4 | 88.70 руб |
ООО «Каракуда»
220090, РБ, г. Минск, Логойский тракт, д. 20, каб. 220
Свидетельство о регистрации №193824293, выдано 24.12.2024 Минским Горисполкомом.
Дата регистрации в торговом реестре 01.12.2025, №762799