Очки поляризационные Solano FL20059 E (фотохромные)
Фотохромные очки — это разновидность оптических изделий, линзы в которых меняют цвет в зависимости от солнечного света. Чем ярче и сильнее светит солнце, тем темнее будут линзы, чтобы надежнее защищать глаза от ультрафиолета и делать пребывание на улице комфортным. В помещении они автоматически становятся прозрачными.
За такую способность фотохромные очки часто называют «хамелеонами» — они как ящерицы подстраиваются под окружающую среду. А еще их можно смело назвать «умными очками», ведь они сами знают, когда превращаться в солнцезащитные изделия, а когда можно оставаться обычными очками для зрения.
Именно поэтому очки с фотохромными линзами — универсальное и оптимальное решение для людей с плохим зрением. Одни очки могут стать заменой нескольких и пригодятся на все случаи жизни. А самое главное — они будут надежной защитой от ультрафиолетового излучения, которое способно нанести вред глазам и даже стать причиной потери зрения.
Фотохромные очки умные еще по одной причине. Они служат доказательством, что глаза от солнца нужно защищать в любое время года. Те, кто носят их постоянно, знают не понаслышке, что линзы слегка затемняются даже в пасмурную погоду. А это значит, что даже, скрываясь за облаками и изредка появляясь на небе, солнце представляет опасность для глаз.
Очки поляризационные Solano Fishing Line. Благодаря фильтру UV 400 гарантируют защиту от ультрафиолетового излучения длиной волны от 200 до 400 нанометров. Они поглощают около 90 % УФ-лучей. Также они защищают от ультрафиолетового излучения (UVR), а в частности от более вредного излучения UVB, отвечающего за ускорение процесса старения кожи и процесса помутнения кристаллика.
Свет, отражаемый от гладких поверхностей таких как вода, снег, переднее стекло автомашины, создает ослепительное свечение. Это явление вызывает иное восприятие нами красок, форм и ухудшает комфорт видения. Благодаря поляризационной линзе Solano такого типа блики блокируются и в связи с этим улучшается контрастность изображения, что особенно важно при управлении машиной. Поляризационные фильтры Solano удаляют поляризованный отраженный свет, пропуская исключительно свет полезный для глаз.
Поставщик, импортер в РБ: "Артем" ОДО, 220090, Минск, ул.Логойский тракт, 20, офис 113
Производитель: Solano, AM GROUP, Poland, г. Быдгощ, Польша
Страна производства: Польша
Срок службы: Неограничен
Характеристики
Очки |
Цвет линзы |
Фотохромный |
Материал оправы |
Пластик |
Очки |
Цвет линзы |
Фотохромный |
Материал оправы |
Пластик |