Подписка на рассылку

Значки Norfin (Описание материалов)

02.02.2017

NORTEX BREATHABLE
Oтлично сохраняет изолирующий, теплый воздух и удерживает тепло тела. Благодаря дышащим способностям материала, одежда, которая пошита из NORTEX BREATHABLE, приятна и удобна. При активном движении лишняя влага и пот выводятся на внешние слои одежды, однако тепло тела сохраняется, благодаря термоизолирующим особенностям одежды.


THERMO GUARD
Cовременный высокотехнологичный синтетический утеплитель, на основе микроволокон полиэстера. За счет пористой структуры, удерживает воздух, который обеспечивает удержание тепла, воздухопроницаем, не впитывает влагу, не вызывает аллергических реакций


Norfin Layer System
Наша рыболовная одежда практична, удобна и обеспечит Вам тепло и сухость. Во время рыбалки Вам приходится как двигаться, так и сидеть, поэтому наша одежда должна быть по возможности более универсальной. Наша одежда состоит из многих слоев, у которых различные функции. Вам всегда следует оценивать, какова будет Ваша активность, и одеваться соответствующе, чтобы одежда максимально обеспечивала сухость и комфорт. Мы хотели бы, чтобы Ваши мысли были посвящены только рыбной ловле. NORFIN LAYER SYSTEM Каждый слой одежды служит своей цели. 1. Основной слой – отводит влагу от тела. 2. Утеплительный слой – обеспечивает теплоизоляцию, не уменьшая способности легко двигаться. 3. Дополнительный утеплительный слой – обеспечивает тепло, когда Вы не двигаетесь. 4. Защитный слой – защищает от ветра и воздействия погодных условий.

fffffffffffffffff

THINSULATE
Cинтетический утеплитель одноименной американской компании. Утеплитель состоит из микро-волокна, которое способно удерживать больше воздуха в меньшем объеме, поэтому он обладает лучшей способно- стью удерживать тепло. Утеплитель также воздухопрони- цаем, не впитывает влагу, не теряет своих свойств после стирки и химчистки.


HOLLOFIL
Бысокотехнологичный утеплитель фирмы DuPont с 4-мя полыми отверстиями в волокнах, что позволяет материалу прекрасно сохранять тепло без лишнего веса. Хорошо восстанавливается после сжатий, компактный и мягкий. Он прекрасно переносит стирку и не вызывает аллергических реакций.


WINDPROOF
«Дышащий» материал с PU мембраной, защи- щает от ветра, холода и осадков.


FISHING
Oдежда для рыбалки


NORFLEECE DRY
Mатериал основного слоя обеспечивает комфорт, прилегание и свободу движений, благодаря специально разработанной структуре из двух слоев. Мягкий, приятный на ощупь внутренний слой отводит влагу от тела и дает Вам ощущение «второй кожи», контролируя температуру между Вашим телом и одеждой. Прочный наружный слой обеспечивает быстрое высыхание.


NORFLEECE THERMO
Разработан для максимального комфорта в условиях холодной погоды. Это сверхлегкий и дышащий материал,  обеспечивающий отличную мобильность,  а высококачественная технология теплоизоляции регулирует тепло Вашего тела, снижая вероятность перегрева или замерзания.


NORFLEECE MICRO
Mягкий, легкий, приятный для тела материал держит тепло и отводит от  тела лишнюю влагу, позволяя сохранять комфорт и оставаться сухим даже при высоких физических нагрузках. Специально разработанная дышащая ткань отлично регулирует тепло Вашего организма, отводя от тела лишний жар и сохраняя его в тепле.


NORFLEECE SHELL
Сам по себе, флис не является влагоотталкивающей тканью. Для придания ему влаго- и ветрозащитных свойств, флисовая ткань была скомбинирована с гладкой полиуретановой мембраной. В результате получился универсальный, легкий и функциональный материал, который обладает всеми положительными свойствами флиса и обеспечивает защиту от влаги.


NORFLEECE THERMO +
Oтличное решение высококачественной легкой и дышащей одежды для холодной погоды. Быстро сохнущий, легкий в уходе материал обеспечивает превосходную теплоизоляцию даже при самых низких температурах.


NORFLEECE STRETCH
Cшит для свободы движения и маневренности,  учитывает особенности Вашего тела – растягивается в 4-х направлениях-  и способен оставаться сухим, теплым и комфортным при очень малом собственном весе. Высокие дышащие качества ему придает специально разработанная двухслойная структура. Мягкий внутренний слой отводит влагу от тела, контролируя температуру между одеждой и Вашим телом.  Прочный наружный слой обеспечивает быстрое высыхание.


YKK
Застежка-молния YKK. Производитель, японская компания YKK, является лидером в своей сфере и неизменно демонстрирует высокое качество продукции.


SNOWMOBILE
Oдежда для езды на снегоходах


DOWN
Утеплитель из натурального пуха, сочетающий в себе непревзойденные свойства: малый вес, высокие теплоизоляционные характеристики, небольшой транспортный объем и долгий срок эксплуатации. Эти свойства объясняются его структурой: легчайшие пушинки заполняют весь объем, а при давлении легко сжимаются.


FLOATING
Плавающая одежда, обеспечивающая помощь в поддержании плавучести и повышающая уровень безопас- ности. В качестве утеплителя используются плавающий пористый слой, который обеспечивает плавучие свойства.


MAGNET
Застежка с магнитным фиксатором


LEATHER
Натуральная, высокого качества, кожа.


NEOPRENE
Неопрен  - Листовой утеплитель на основе легкой пористой резины. Многочисленные воздушные пузырьки обеспечи- вают удержание тепла и обеспечивают плавающую способ- ность материала


Norfin Cotton
Основное преимущество хлопка – его натуральность и высокие «дышащие» свойства. Хлопок также обладает высокой износоустойчивостью. Он отлично впитывает влагу, что удобно в жаркий полдень, когда можно немного охладиться, смочив одежду прохладной водой.


Convert Zipper
Для улучшения комфорта, мы изготовили несколько моделей, которые могут быть трансформированы. Из штанов легко можно сделать шорты, а длинные рукава рубашек легко изменить в короткие. Существует два вида трансформации: CONVERT ZIPPER – рукава или нижняя часть штанов крепится замком-молнией. CONZVERT ROLL – рукава или нижняя часть штанов можно закатать и закрепить.


UV PROTECTION
UPF – коэффициент защиты от ультрафиолетовых лучей.


HUNTING
Oдежда для охоты


SILENT MATERIAL
Tехнология производства материалов со специальной фактурой, позволяющей двигаться и передвигаться максимально бесшумно, что очень важно на охоте.


RIPSTOP
Укрепленный mатериал.


FIBERGLASS
Конструкция каркаса из стекловолокна.


СТАЛЬ
Конструкция каркаса из стали.


АЛЮМИНИЙ
Алюминиевая конструкция каркаса.


AUTOMATIC
Автоматическая установка палатки.


30 СЕК
Легко устанавливается одним человеком.


АНАТОМИЧЕСКИЙ КАПЮШОН


ВНУТРЕННИЙ КАРМАН


ПЕТЛИ ДЛЯ ПРОСУШКИ


ВОЗМОЖНОСТЬ СОСТЕГИВАТЬ СПАЛЬНИКИ


ПЛАНКА УТЕПЛЯЮЩАЯ МОЛНИЮ


ПЕТЛЯ НА ЗАМКЕ ДЛЯ УДОБСТВА ОТКРЫВАНИЯ


ЛЕНТА ОТ ЗАКУСЫВАНИЯ ТКАНИ ЗАМКОМ


ОТДЕЛЕНИЯ ПОД ПОДУШКУ С ДВУМЯ ВХОДАМИ


КОМПРЕССИОННЫЙ МЕШОК


ULTRALIGHT
Легкий и компактный.


Рыболовный интернет магазин в Беларуси karas.by, Минск © 2013 - 2024

ООО «КАРАСЬ БАЙ». 220090
РБ, г. Минск, Логойский тракт, д. 20, каб. 219
Свидетельство о регистрации №193661803, выдано 15.12.2022 Минским Горисполкомом.
Дата регистрации в торговом реестре 10.01.2023 г. № регистрации 549636

Напишите нам

Наше местонахождение

220119, Беларусь, г. Минск, ул. Логойский тракт 20

8 (029) 622-25-65 | 8 (033) 603-99-86 | 8 (025) 600-68-80

8 (017) 355-98-11

Интернет магазин:
Пн. - вс. с 9.00 до 21.00
Рыболовный магазин:
Пн.-пт. с 9.00 до 20.00
Сб. с 9.00 до 18.00
Вс. выходной

0