- Фильтр
Спасибо большое . Заказ принят и отправлен быстро! Доставка безупречная! Товар отличный! Рекомендую!
Давно заказываю в этом магазине, очень нравится обслуживание. Заказы приходят вовремя и в полном комплекте. Качество товара отличное. Муж всегда ..
Магазин отличный! Заказывали не первый раз. Буквально неделю назад заказали стул для рыбалки на подарок, очень понравился,себе тоже такой захотел..
Заказывала мужу стульчик раскладной для охоты. Даволен. Да и цена приемлима. Пересылка был почтой, дошла посылка меньше чем за неделю.
Ребята молодцы, сотрудничаю с ними не один год. Прекрасные консультанты, все подобрали как нужно. Доставка1-2 дня. Спасибо, буду обращаться.
Доброго времени суток, всем покупателям интернет-магаз ина Karas.by Хотел похвастаться покупкой,похва лить продавцов и сам магазин. Пару дней наз..
| Палатки | |
| Форма палатки | Полусфера |
| Вместимость, чел | 4 |
| Длина, см | 360 |
| Ширина, см | 320 |
| Высота, см | 205 |
| Вес, кг | 8.8 |
| Цвет | Белый, Зеленый |
| Габариты упаковки, см | 100х25х25 |
| Влагостойкость, мм | 1000 |
| Материал тента | Полиэстер Oxford 210D |
| Форма палатки | Полусфера |
| Вместимость, чел | 4 |
| Длина, см | 320 |
| Ширина, см | 360 |
| Высота, см | 205 |
| Вес, кг | 8.5 |
| Цвет | Серый |
| Габариты упаковки, см | 100х25х25 |
| Влагостойкость, мм | 1000 |
| Материал тента | Полиэстер |
| Количество входов | 2 |
| Шнур-растяжка | есть |
| Время раскрытия/сборки, с | 20 |
| Количество смотровых окон | 2 |
| Количество вытяжных клапонов | 2 |
| Наличие юбок (внутренняя/внешняя) | Да |
| Внутренние карманы | Да |
| Светоотражающие элементы | Да |
| Механизм | Полуавтоматический |
| Каркас | Алюминий, сталь |
| Форма палатки | Полусфера |
| Вместимость, чел | 4 |
| Длина, см | 320 |
| Ширина, см | 360 |
| Высота, см | 205 |
| Вес, кг | 8.5 |
| Цвет | Серый, Белый, Зеленый |
| Габариты упаковки, см | 100х25х25 |
| Влагостойкость, мм | 2000 |
| Материал тента | Полиэстер Oxford 240D (135 г/м2) |
| Количество входов | 2 |
| Время раскрытия/сборки, с | 30 |
| Ветроустойчивость | Высокая |
| Количество смотровых окон | 3 |
| Наличие юбок (внутренняя/внешняя) | Да(20см)/Да(30см) |
| Внутренние карманы | Да |
| Форма палатки | Полусфера |
| Вместимость, чел | 4 |
| Длина, см | 360 |
| Ширина, см | 320 |
| Высота, см | 205 |
| Вес, кг | 8,9 |
| Цвет | Серый |
| Габариты упаковки, см | 100х25х25 |
| Влагостойкость, мм | 1000 |
| Материал тента | Полиэстер Oxford 240D (130г/м2) |
| Бренд | Lotos |
| Форма палатки | Куб |
| Вместимость, чел | 3 |
| Длина, см | 210 |
| Ширина, см | 210 |
| Высота, см | 180 |
| Вес, кг | 13.4 |
| Цвет | Зеленый, Белый |
| Габариты упаковки, см | 100х32х32 |
| Влагостойкость, мм | 3000 |
| Материал тента | Полиэстер Oxford 240WR (135 г/м2) |
| Количество входов | 2 |
| Время раскрытия/сборки, с | 30 |
| Ветроустойчивость | Высокая |
| Бренд | Lotos |
| Форма палатки | Куб |
| Вместимость, чел | 4 |
| Длина, см | 260 |
| Ширина, см | 210 |
| Высота, см | 188 |
| Вес, кг | 10.2 |
| Габариты упаковки, см | 175х28х28 |
| Влагостойкость, мм | 4000 |
| Материал тента | ткань полиэстер Оксфорд 300Д ПУ4000 (140 г/м²) |
| Количество входов | 2 |
| Время раскрытия/сборки, с | 90 |
| Ветроустойчивость | Высокая |
| Количество смотровых окон | 2 |
| Наличие юбок (внутренняя/внешняя) | Да(15см)/Да(25см) |
| Внутренние карманы | Да |
| Механизм | полиамид, система крепления - шплинт 3,5 мм |
| Каркас | пруток - стеклокомпозитная арматура (Ø10 мм) |
| Материал входа | молния №10, защитная планка для молнии |
| Бренд | Lotos |
| Форма палатки | Полусфера |
| Вместимость, чел | 4 |
| Длина, см | 320 |
| Ширина, см | 360 |
| Высота, см | 205 |
| Вес, кг | 10.2 |
| Габариты упаковки, см | 100х25х25 |
| Влагостойкость, мм | 4000 |
| Материал тента | Полиэстер Oxford 240D (135 г/м2) |
| Количество входов | 1 |
| Время раскрытия/сборки, с | 30 |
| Ветроустойчивость | Высокая |
| Количество смотровых окон | 2 |
| Наличие юбок (внутренняя/внешняя) | Да(20см)/Да(30см) |
| Внутренние карманы | Да |
| Бренд | Lotos |
| Форма палатки | Полусфера |
| Вместимость, чел | 4 |
| Длина, см | 320 |
| Ширина, см | 360 |
| Высота, см | 205 |
| Вес, кг | 10.2 |
| Габариты упаковки, см | 100х25х25 |
| Влагостойкость, мм | 4000 |
| Материал тента | Полиэстер Oxford 240D (135 г/м2) |
| Количество входов | 1 |
| Время раскрытия/сборки, с | 30 |
| Ветроустойчивость | Высокая |
| Количество смотровых окон | 2 |
| Наличие юбок (внутренняя/внешняя) | Да(20см)/Да(30см) |
| Внутренние карманы | Да |
| Бренд | Lotos |
| Форма палатки | КубоЗонт |
| Вместимость, чел | 4 |
| Длина, см | 260 |
| Ширина, см | 260 |
| Высота, см | 215 |
| Вес, кг | 22.5 |
| Цвет | Зеленый, Белый |
| Габариты упаковки, см | 165х4538х38 |
| Влагостойкость, мм | 3000 |
| Материал тента | Полиэстер Oxford 300D WR (140 г/м2) |
| Количество входов | 2 |
| Время раскрытия/сборки, с | ткань полиэстер Оксфорд 210D (100 г/м²) |
| Ветроустойчивость | Высокая |
| Количество смотровых окон | 4 |
| Количество вытяжных клапонов | 1 |
| Наличие юбок (внутренняя/внешняя) | Да(15см)/Да(25см) |
| Внутренние карманы | Да |
| Механизм | полиамид, система крепления - шплинт 3,5 мм |
| Каркас | пруток - стеклокомпозитная арматура (стенки - Ø10 мм, крыша - Ø12 мм) |
| Материал входа | молния №10, двухсторонняя защитная планка для молнии |
| Внутренний тент | Полиэстер |
| Бренд | Lotos |
| Форма палатки | КубоЗонт |
| Вместимость, чел | 4 |
| Длина, см | 260 |
| Ширина, см | 260 |
| Высота, см | 215 |
| Вес, кг | 22.5 |
| Цвет | Зеленый, Белый |
| Габариты упаковки, см | 115х45х45 |
| Влагостойкость, мм | 3000 |
| Материал тента | Полиэстер Oxford 300D WR (140 г/м2) |
| Количество входов | 2 |
| Время раскрытия/сборки, с | ткань полиэстер Оксфорд 210D (100 г/м²) |
| Ветроустойчивость | Высокая |
| Количество смотровых окон | 4 |
| Количество вытяжных клапонов | 1 |
| Наличие юбок (внутренняя/внешняя) | Да(15см)/Да(25см) |
| Внутренние карманы | Да |
| Механизм | полиамид, система крепления - шплинт 3,5 мм |
| Каркас | пруток - стеклокомпозитная арматура (стенки - Ø10 мм, крыша - Ø12 мм) |
| Материал входа | молния №10, двухсторонняя защитная планка для молнии |
| Внутренний тент | Полиэстер |
| Бренд | Lotos |
| Форма палатки | КубоЗонт |
| Вместимость, чел | 4 |
| Количество слоев | 2 |
| Длина, см | 260 |
| Ширина, см | 260 |
| Высота, см | 215 |
| Вес, кг | 22.5 |
| Цвет | Оливковый |
| Габариты упаковки, см | 115х40х40 |
| Влагостойкость, мм | 10000 |
| Материал тента | Полиэстер Oxford 300D WR (140 г/м2) |
| Количество входов | 4 |
| Время раскрытия/сборки, с | ткань полиэстер Оксфорд 210D (100 г/м²) |
| Ветроустойчивость | Высокая |
| Количество смотровых окон | 4 |
ООО «Каракуда»
220090, РБ, г. Минск, Логойский тракт, д. 20, каб. 220
Свидетельство о регистрации №193824293, выдано 24.12.2024 Минским Горисполкомом.
Дата регистрации в торговом реестре 01.12.2025, №762799