- Фильтр
Прывітанне! Купляю тавары ў гэтай краме не першы раз. Усё падабаецца. Выдатныя кансультанты. Падбяруць і падкажуць вам пра рэчы якія вас ці..
Доволен сервисом. При заказе перезванивают очень быстро и также быстро высылают. Товары качественные.
Хочу выразить благодарность консультантам данного интернет-магаз ина, а в частности Андрею! Обратился я к нему как начинающий спинигист). В пер..
Очень хороший интернет магазин с большим количеством товара и хорошими ценами на его. Всем рекомендую!!!
| Бренд | Totem |
| Форма палатки | Домик |
| Вместимость, чел | 2 |
| Длина, см | 205 |
| Ширина, см | 120 |
| Высота, см | 100 |
| Вес, кг | 1.5 |
| Цвет | Зеленый |
| Габариты упаковки, см | 11x64x11 |
| Влагостойкость, мм | 2000 |
| Материал тента | Taffeta 75D/190T PU |
| Влагостойкость дна, мм | 10000 |
| Материал дна | Армированный терпаулинг |
| Размер внутренней палатки, см | 205х120х100 |
| Количество входов | 1 |
| Количество вытяжных клапонов | 1 |
| Внутренние карманы | Да |
| Каркас | сталь 16 мм |
| Бренд | Totem |
| Форма палатки | Полусфера |
| Вместимость, чел | 2 |
| Длина, см | 210 |
| Ширина, см | 150 |
| Высота, см | 120 |
| Вес, кг | 1.9 |
| Цвет | Зеленый |
| Габариты упаковки, см | 10х62х16 |
| Влагостойкость, мм | 2000 |
| Материал тента | Taffeta 75D/190T PU |
| Влагостойкость дна, мм | 10000 |
| Материал дна | Армированный терпаулинг |
| Количество входов | 1 |
| Количество вытяжных клапонов | 1 |
| Каркас | Фибергласс 7,9 мм |
| Бренд | Totem |
| Форма палатки | Полубочка |
| Вместимость, чел | 2 |
| Длина, см | 205 |
| Ширина, см | 140 |
| Высота, см | 120 |
| Вес, кг | 1.6 |
| Цвет | Зеленый |
| Габариты упаковки, см | - |
| Влагостойкость, мм | 2000 |
| Материал тента | 100% полиестер 75D/190T |
| Влагостойкость дна, мм | 10000 |
| Материал дна | Армированный терпаулинг |
| Количество входов | 1 |
| Количество вытяжных клапонов | 1 |
| Каркас | Фибергласс 6 мм |
| Бренд | Totem |
| Форма палатки | Полусфера |
| Вместимость, чел | 3 |
| Длина, см | 210 |
| Ширина, см | 180 |
| Высота, см | 120 |
| Вес, кг | 1.97 |
| Цвет | Зеленый |
| Габариты упаковки, см | - |
| Влагостойкость, мм | 2000 |
| Материал тента | 100% полиестер 75D/190T |
| Влагостойкость дна, мм | 10000 |
| Материал дна | Армированный терпаулинг |
| Количество входов | 1 |
| Количество вытяжных клапонов | 1 |
| Каркас | Фибергласс 7,9 мм |
| Бренд | Totem |
| Форма палатки | Полубочка |
| Вместимость, чел | 2 |
| Количество слоев | 2 |
| Длина, см | 250 |
| Ширина, см | 210 |
| Высота, см | 120 |
| Вес, кг | 3.0 |
| Цвет | Зеленый |
| Габариты упаковки, см | 12x63x12 |
| Влагостойкость, мм | 2000 |
| Влагостойкость дна, мм | 10000 |
| Материал тента | Полиэстер 75D/190T PU |
| Материал дна | Армированный терпаулинг |
| Внутренний тент | Полиэстер дышащий |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество вытяжных клапанов | 2 |
| Каркас | Фибергласс 7,9 мм |
| Бренд | Totem |
| Форма палатки | Полусфера |
| Вместимость, чел | 2 |
| Длина, см | 230 |
| Ширина, см | 220 |
| Высота, см | 120 |
| Вес, кг | 2.0 |
| Цвет | Зеленый |
| Габариты упаковки, см | 15x58x15 |
| Влагостойкость, мм | 2000 |
| Материал тента | Taffeta 75D/190T PU |
| Влагостойкость дна, мм | 10000 |
| Материал дна | Армированный терпаулинг |
| Количество входов | 1 |
| Количество вытяжных клапонов | 2 |
| Каркас | Фибергласс 7,9 мм |
| Внутренний тент | Полиэстер дышащий |
| Бренд | Totem |
| Форма палатки | Полусфера |
| Вместимость, чел | 2 |
| Длина, см | 120 |
| Ширина, см | 210 |
| Высота, см | 110 |
| Вес, кг | 1.7 |
| Цвет | Зеленый |
| Габариты упаковки, см | 14x52x13 |
| Влагостойкость, мм | 2000 |
| Материал тента | Taffeta 75D/190T PU |
| Влагостойкость дна, мм | 10000 |
| Материал дна | Армированный терпаулинг |
| Количество входов | 1 |
| Количество вытяжных клапонов | 2 |
| Каркас | Фибергласс 7,9 мм |
| Внутренний тент | Полиэстер дышащий |
| Бренд | Totem |
| Форма палатки | Полусфера |
| Вместимость, чел | 2 |
| Длина, см | 235 |
| Ширина, см | 205 |
| Высота, см | 110 |
| Вес, кг | 2.35 |
| Цвет | Зеленый |
| Габариты упаковки, см | - |
| Влагостойкость, мм | 2000 |
| Материал тента | 100% полиестер 75D/190T |
| Влагостойкость дна, мм | 10000 |
| Материал дна | Армированный терпаулинг |
| Количество входов | 1 |
| Количество вытяжных клапонов | 1 |
| Каркас | Фибергласс 7,9 мм |
| Бренд | Totem |
| Форма палатки | Полусфера |
| Вместимость, чел | 4 |
| Длина, см | 240 |
| Ширина, см | 210 |
| Высота, см | 120 |
| Вес, кг | 2.57 |
| Цвет | Зеленый |
| Габариты упаковки, см | - |
| Влагостойкость, мм | 2000 |
| Материал тента | 100% полиестер 75D/190T |
| Влагостойкость дна, мм | 10000 |
| Материал дна | Армированный терпаулинг |
| Количество входов | 1 |
| Количество вытяжных клапонов | 1 |
| Каркас | Фибергласс 7,9 мм |
| Бренд | Totem |
| Форма палатки | Полубочка |
| Вместимость, чел | 3 |
| Длина, см | 280 |
| Ширина, см | 210 |
| Высота, см | 120 |
| Вес, кг | 2.9 |
| Цвет | Зеленый |
| Габариты упаковки, см | 12x63x12 |
| Влагостойкость, мм | 2000 |
| Материал тента | Полиэстер 75D/190T PU |
| Влагостойкость дна, мм | 10000 |
| Материал дна | Армированный терпаулинг |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество вытяжных клапонов | 2 |
| Каркас | Фибергласс 7,9 мм |
| Внутренний тент | Полиэстер дышащий |
| Бренд | Totem |
| Форма палатки | Полусфера |
| Вместимость, чел | 3 |
| Длина, см | 270 |
| Ширина, см | 205 |
| Высота, см | 110 |
| Вес, кг | 2.55 |
| Цвет | Зеленый |
| Габариты упаковки, см | - |
| Влагостойкость, мм | 2000 |
| Материал тента | 100% полиестер 75D/190T |
| Влагостойкость дна, мм | 10000 |
| Материал дна | Армированный терпаулинг |
| Количество входов | 1 |
| Количество вытяжных клапонов | 1 |
| Каркас | Фибергласс 7,9 мм |
| Бренд | Totem |
| Форма палатки | Полусфера |
| Вместимость, чел | 4 |
| Длина, см | 330 |
| Ширина, см | 240 |
| Высота, см | 130 |
| Вес, кг | 3.23 |
| Цвет | Зеленый |
| Габариты упаковки, см | - |
| Влагостойкость, мм | 2000 |
| Материал тента | 100% полиестер 75D/190T |
| Влагостойкость дна, мм | 10000 |
| Материал дна | Армированный терпаулинг |
| Количество входов | 1 |
| Количество вытяжных клапонов | 1 |
| Каркас | Фибергласс 8,5 мм |
| Бренд | Totem |
| Форма палатки | Полубочка |
| Вместимость, чел | 3 |
| Длина, см | 430 |
| Ширина, см | 210 |
| Высота, см | 125 |
| Вес, кг | 3.3 |
| Цвет | Зеленый |
| Габариты упаковки, см | 16x60x20 |
| Влагостойкость, мм | 2000 |
| Материал тента | Полиэстер 75D/190T PU |
| Влагостойкость дна, мм | 10000 |
| Материал дна | Армированный терпаулинг |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество вытяжных клапонов | 2 |
| Каркас | Фибергласс 8,5 мм |
| Внутренний тент | Полиэстер дышащий |
| Бренд | Totem |
| Форма палатки | Полубочка |
| Вместимость, чел | 4 |
| Длина, см | 340 |
| Ширина, см | 250 |
| Высота, см | 140 |
| Вес, кг | 2.8 |
| Цвет | Зеленый |
| Габариты упаковки, см | 13x60x14 |
| Влагостойкость, мм | 2000 |
| Материал тента | Полиэстер 75D/190T PU |
| Влагостойкость дна, мм | 10000 |
| Материал дна | Армированный терпаулинг |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество вытяжных клапонов | 2 |
| Каркас | Фибергласс 7,9 мм |
| Внутренний тент | Полиэстер дышащий |
| Бренд | Totem |
| Форма палатки | Полусфера |
| Вместимость, чел | 4 |
| Длина, см | 330 |
| Ширина, см | 220 |
| Высота, см | 130 |
| Вес, кг | 3.2 |
| Цвет | Зеленый |
| Габариты упаковки, см | - |
| Влагостойкость, мм | 2000 |
| Материал тента | Taffeta 75D/190T PU |
| Влагостойкость дна, мм | 10000 |
| Материал дна | Армированный терпаулинг |
| Количество входов | 1 |
| Количество вытяжных клапонов | 2 |
| Каркас | Фибергласс 7,9 мм |
| Внутренний тент | Полиэстер дышащий |
| Форма палатки | Полусфера |
| Вместимость, чел | 4 |
| Длина, см | 330 |
| Ширина, см | 240 |
| Высота, см | 130 |
| Вес, кг | 3.23 |
| Цвет | Зеленый |
| Габариты упаковки, см | - |
| Влагостойкость, мм | 2000 |
| Материал тента | 100% полиестер 75D/190T |
| Влагостойкость дна, мм | 10000 |
| Материал дна | Армированный терпаулинг |
| Количество входов | 1 |
| Количество вытяжных клапонов | 1 |
| Каркас | Фибергласс 8,5 мм |
| Форма палатки | Домик |
| Вместимость, чел | 2 |
| Длина, см | 200 |
| Ширина, см | 130 |
| Высота, см | 100 |
| Вес, кг | 2.1 |
| Цвет | Зеленый |
| Влагостойкость, мм | 1500 |
| Материал тента | Полиэстер 75D/190T |
| Форма палатки | Полубочка |
| Вместимость, чел | 3 |
| Длина, см | 490 |
| Ширина, см | 220 |
| Высота, см | 140 |
| Вес, кг | 4.6 |
| Цвет | Зеленый |
| Влагостойкость, мм | 1500 |
| Материал тента | Полиэстер 75D/190T |
| Форма палатки | Полубочка |
| Вместимость, чел | 4 |
| Длина, см | 330 |
| Ширина, см | 250 |
| Высота, см | 140 |
| Вес, кг | 4.5 |
| Цвет | Зеленый |
| Влагостойкость, мм | 1500 |
| Материал тента | Полиэстер 75D/190T |
| Форма палатки | Полубочка |
| Вместимость, чел | 3 |
| Длина, см | 280 |
| Ширина, см | 210 |
| Высота, см | 120 |
| Вес, кг | 3 |
| Цвет | Зеленый |
| Материал тента | Полиэстер |
| Материал дна | Терпаулинг |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Размер тамбура, см | 100 |
| Ветроустойчивость | Высокая |
| Количество вытяжных клапонов | 2 |
| Наличие юбок (внутренняя/внешняя) | Нет |
| Светоотражающие элементы | Нет |
| Каркас | Фибергласс 7,9 мм |
| Внутренний тент | Полиэстер |
| Форма палатки | Полусфера |
| Вместимость, чел | 2 |
| Длина, см | 210 |
| Ширина, см | 150 |
| Высота, см | 120 |
| Вес, кг | 1.9 |
| Цвет | Зеленый |
| Влагостойкость, мм | 1500 |
| Материал тента | Полиэстер 75D/190T |
| Форма палатки | Полусфера |
| Вместимость, чел | 2 |
| Длина, см | 230 |
| Ширина, см | 220 |
| Высота, см | 120 |
| Вес, кг | 2.8 |
| Цвет | Зеленый |
| Влагостойкость, мм | 1500 |
| Материал тента | Полиэстер 75D/190T |
| Форма палатки | Полусфера |
| Вместимость, чел | 2 |
| Длина, см | 210 |
| Ширина, см | 170 |
| Высота, см | 110 |
| Вес, кг | 2.25 |
| Цвет | Зеленый |
| Материал тента | Полиэстер 75D/190T |
ООО «Каракуда»
220090, РБ, г. Минск, Логойский тракт, д. 20, каб. 220
Свидетельство о регистрации №193824293, выдано 24.12.2024 Минским Горисполкомом.
Дата регистрации в торговом реестре 01.12.2025, №762799