- Фильтр
Теперь буду еще чаще делать у Вас покупки, всегда были приятные впечатления от Вашего магазина. Заказывал у Вас зимний рыболовный костюм и зимний..
Хороший интернет магазин,заказа л удочку очень доволен качеством и доставкой
Интернет магазинами пользуюсь редко- так ка визуал. Очень понравился индивидуальный подход и по цветам и по размерам. Заказывал unagi slug по оче..
Заказываю 3 раз все хорошо мне прислали в срок мне давплили карточкк клуба и сертификат где скидка
Добрый день. Второй раз заказываю в магазине фидер. Качество на высоте. Доставка своевременная. Консультации и общение стоящие высшей похвалы. ..
| Форма палатки | Полусфера |
| Вместимость, чел | 2 |
| Длина, см | 200 |
| Ширина, см | 200 |
| Высота, см | 150 |
| Вес, кг | 2.6 |
| Цвет | Камуфляж |
| Габариты упаковки, см | 58х58х2 |
| Влагостойкость, мм | 800 |
| Материал тента | Полиэстер |
| Форма палатки | Полусфера |
| Вместимость, чел | 2 |
| Длина, см | 325 |
| Ширина, см | 205 |
| Высота, см | 120 |
| Вес, кг | 3.5 |
| Цвет | Камуфляж |
| Габариты упаковки, см | 60х15х15 |
| Влагостойкость, мм | 3000 |
| Материал тента | Полиэстер 195T |
| Форма палатки | Полусфера |
| Вместимость, чел | 2 |
| Длина, см | 325 |
| Ширина, см | 180 |
| Высота, см | 120 |
| Вес, кг | 3.5 |
| Цвет | Зеленый |
| Габариты упаковки, см | 60х15х15 |
| Влагостойкость, мм | 3000 |
| Материал тента | Полиэстер 195T |
| Форма палатки | Полубочка |
| Вместимость, чел | 3 |
| Длина, см | 265 |
| Ширина, см | 205 |
| Высота, см | 130 |
| Вес, кг | 3.1 |
| Цвет | Зеленый |
| Габариты упаковки, см | 13х13х65 |
| Влагостойкость, мм | 3000 |
| Материал тента | Полиэстер 195T |
| Влагостойкость дна, мм | 5000 |
| Материал дна | Полиэстер 195T |
| Размер внутренней палатки, см | 205х205х130 |
| Количество входов | 1 |
| Количество вытяжных клапонов | 2 |
| Внутренние карманы | Да |
| Каркас | Дюрапол 8мм |
| Внутренний тент | Полиэстер |
| Форма палатки | Полубочка |
| Вместимость, чел | 3 |
| Длина, см | 265 |
| Ширина, см | 205 |
| Высота, см | 130 |
| Вес, кг | 3.1 |
| Цвет | Камуфляж |
| Габариты упаковки, см | 13х13х65 |
| Влагостойкость, мм | 3000 |
| Материал тента | Полиэстер 195T |
| Влагостойкость дна, мм | 5000 |
| Материал дна | Полиэстер 195T |
| Размер внутренней палатки, см | 205х205х130 |
| Количество входов | 1 |
| Количество вытяжных клапонов | 2 |
| Внутренние карманы | Да |
| Каркас | Дюрапол 8мм |
| Внутренний тент | Полиэстер |
| Форма палатки | Полубочка |
| Вместимость, чел | 3 |
| Длина, см | 425 |
| Ширина, см | 205 |
| Высота, см | 130 |
| Вес, кг | 5 |
| Цвет | Зеленый |
| Габариты упаковки, см | 65х17х15 |
| Влагостойкость, мм | 3000 |
| Материал тента | Полиэстер 195T |
| Форма палатки | Полубочка |
| Вместимость, чел | 4 |
| Длина, см | 490 |
| Ширина, см | 240 |
| Высота, см | 180 |
| Вес, кг | 7.8 |
| Цвет | Зеленый |
| Габариты упаковки, см | 20х20х70 |
| Влагостойкость, мм | 3000 |
| Материал тента | Полиэстер 195T |
| Влагостойкость дна, мм | 5000 |
| Материал дна | Полиэстер 195T |
| Размер внутренней палатки, см | 205х205х130 |
| Количество входов | 3 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество вытяжных клапонов | 2 |
| Внутренние карманы | Да |
| Каркас | Дюрапол 11мм |
| Внутренний тент | Полиэстер |
ООО «Каракуда»
220090, РБ, г. Минск, Логойский тракт, д. 20, каб. 220
Свидетельство о регистрации №193824293, выдано 24.12.2024 Минским Горисполкомом.
Дата регистрации в торговом реестре 01.12.2025, №762799