- Фильтр
Отличный магазин! Отличные цены, хорошие скидки. И качественные снасти. Заказала мужу сказал что понравилось.
Заказал кораблик все пришло в идеале ,Очень быстрая доставка .товар соответствует заявленному. Большое спасибо .С уважением .
Пользуюсь услугами этого магазина постоянно .Очень удобно ,заходишь на сайт ,находишь что тебя интересует ,выбираешь и через два дня товар уже до..
Заказывала мужу стульчик раскладной для охоты. Даволен. Да и цена приемлима. Пересылка был почтой, дошла посылка меньше чем за неделю.
Отличный магазин, заказывал зимний костюм, и спиннинг, доставили на следующий день, все подошло!!!
Заказал ручку для подсака Mikado Fish Hunter 4м , посылку получил уже на третий день , упаковка отличная ( ... уважение к клиенту ) , что на счёт..
| Бренд | Totem |
| Форма палатки | Домик |
| Вместимость, чел | 1 |
| Длина, см | 150 |
| Ширина, см | 150 |
| Высота, см | 225 |
| Цвет | Зеленый |
| Габариты упаковки, см | 12х68х12 |
| Влагостойкость, мм | 2000 |
| Материал тента | Taffeta 75D/190T PU |
| Влагостойкость дна, мм | 10000 |
| Материал дна | Армированный терпаулинг |
| Количество входов | 1 |
| Ветроустойчивость | Высокая |
| Количество смотровых окон | 2 |
| Наличие юбок (внутренняя/внешняя) | Да |
| Внутренние карманы | Да |
| Механизм | Полуавтоматический |
| Каркас | Фибергласс 9,5 мм |
| Бренд | Totem |
| Форма палатки | Полусфера |
| Вместимость, чел | 3 |
| Длина, см | 310 |
| Ширина, см | 210 |
| Высота, см | 205 |
| Вес, кг | 4.8 |
| Цвет | Зеленый |
| Габариты упаковки, см | 18x61x22 |
| Влагостойкость, мм | 2000 |
| Материал тента | Taffeta 75D/190T PU |
| Влагостойкость дна, мм | 10000 |
| Материал дна | Армированный терпаулинг |
| Количество входов | 2 |
| Каркас | Фибергласс 9,5/11 мм |
| Внутренний тент | Полиэстер дышащий |
| Бренд | Totem |
| Форма палатки | Нестандартная |
| Вместимость, чел | 4 |
| Длина, см | 440 |
| Ширина, см | 210 |
| Высота, см | 190 |
| Вес, кг | 5.6 |
| Цвет | Зеленый |
| Габариты упаковки, см | 21x67x20 |
| Влагостойкость, мм | 2000 |
| Материал тента | Taffeta 75D/190T PU |
| Влагостойкость дна, мм | 10000 |
| Материал дна | Армированный терпаулинг |
| Количество входов | 2 |
| Каркас | Фибергласс 11 мм + сталь 16 мм |
| Внутренний тент | Полиэстер дышащий |
| Бренд | Totem |
| Форма палатки | Полубочка |
| Вместимость, чел | 4 |
| Длина, см | 490 |
| Ширина, см | 210 |
| Высота, см | 200 |
| Вес, кг | 7.5 |
| Цвет | Зеленый |
| Влагостойкость, мм | 2000 |
| Материал тента | Полиэстер 75D/190T |
| Влагостойкость дна, мм | 10000 |
| Материал дна | Терпаулинг |
| Размер внутренней палатки, см | 140х210х165 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество смотровых окон | 2 |
| Количество вытяжных клапонов | 2 |
| Внутренние карманы | Да |
| Каркас | Фибергласс 11 мм |
| Внутренний тент | Полиэстер |
| Бренд | Totem |
| Форма палатки | Полубочка |
| Вместимость, чел | 6 |
| Длина, см | 570 |
| Ширина, см | 220 |
| Высота, см | 200 |
| Вес, кг | 8.8 |
| Цвет | Зеленый |
| Влагостойкость, мм | 2000 |
| Материал тента | Полиэстер 75D/190T WR PU 2000 |
| Влагостойкость дна, мм | 10000 |
| Материал дна | Армированный терпаулинг |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Внутренние карманы | Да |
| Каркас | Фибергласс 11 мм + сталь 16 мм |
| Форма палатки | Домик |
| Вместимость, чел | 1 |
| Длина, см | 150 |
| Ширина, см | 150 |
| Высота, см | 225 |
| Цвет | Зеленый |
| Габариты упаковки, см | 60х15х15 |
| Влагостойкость, мм | 1500 |
| Материал тента | Полиэстер |
| Форма палатки | Полубочка |
| Вместимость, чел | 4 |
| Длина, см | 500 |
| Ширина, см | 220 |
| Высота, см | 200 |
| Вес, кг | 7.5 |
| Цвет | Зеленый |
| Влагостойкость, мм | 1500 |
| Материал тента | Полиэстер 75D/190T |
| Форма палатки | Полусфера |
| Вместимость, чел | 3 |
| Длина, см | 320 |
| Ширина, см | 220 |
| Высота, см | 205 |
| Вес, кг | 5.9 |
| Цвет | Зеленый |
| Влагостойкость, мм | 1500 |
| Материал тента | Полиэстер 75D/190T |
| Форма палатки | Нестандартная |
| Вместимость, чел | 4 |
| Длина, см | 440 |
| Ширина, см | 230 |
| Высота, см | 190 |
| Вес, кг | 7.5 |
| Цвет | Зеленый |
| Влагостойкость, мм | 1500 |
| Материал тента | Полиэстер 75D/190T |
ООО «Каракуда»
220090, РБ, г. Минск, Логойский тракт, д. 20, каб. 220
Свидетельство о регистрации №193824293, выдано 24.12.2024 Минским Горисполкомом.
Дата регистрации в торговом реестре 01.12.2025, №762799