- Фильтр
Спасибо за костюм для зимней рыбалки. Все подошло, качество хорошее, Balmax Polar V2.
Всём доброго дня. Уже второй раз заказываю в данном магазине. И в очередной раз остался доволен как качеством обслуживания, так и качеством товар..
Заказывал уже 2 раза. Всё очень оперативно и товар качественный. Огромное спасибо! Рекомендую всем.
Спасибо магазину! Заказывал подставку для удочек Salmo, быстро доставили, хорошо упаковано. Ре комендую всем магазин!!! Буду заказывать еще.
Организованно, качественно и грамотно, быстрый подход к обработке, выполнение заказа в один этап. Хорошее впечатление. Первый заказ. Купил жилет ..
Здравствуйте,з аказом остались очень довольны,всем рекомендую заказывать только у вас!)
| Длина, см | 28 |
| Ширина, см | 28 |
| Высота, см | 44 |
| Размер в сложенном виде, см | 7х45 |
| Вес, кг | 0,8 |
| Максимальная нагрузка, кг | 100 |
| Материал | нейлон |
| Длина, см | 24 |
| Ширина, см | 32 |
| Высота, см | 68 |
| Высота сиденья, см | 38 |
| Вес, кг | 1,2 |
| Максимальная нагрузка, кг | 110 |
| Материал | нейлон |
| Каркас | металлические трубы 15 мм |
| Длина, см | 52 |
| Ширина, см | 52 |
| Высота, см | 80 |
| Высота сиденья, см | 42 |
| Вес, кг | 2,4 |
| Максимальная нагрузка, кг | 125 |
| Материал | нейлон |
| Каркас | металлические трубы 17 мм |
| Длина, см | 56 |
| Ширина, см | 56 |
| Высота, см | 86 |
| Размер в сложенном виде, см | 23х90 |
| Вес, кг | 2,6 |
| Максимальная нагрузка, кг | 145 |
| Материал | нейлон |
| Каркас | алюминий |
| Габариты, см | 66 х 56 х 95 |
| Вес, кг | 3 |
| Максимальная нагрузка, кг | 145 |
| Материал | 600D полиэстер, 420В нейлон Ripstop |
| Каркас | алюминий 22 мм |
ООО «Каракуда»
220090, РБ, г. Минск, Логойский тракт, д. 20, каб. 220
Свидетельство о регистрации №193824293, выдано 24.12.2024 Минским Горисполкомом.
Дата регистрации в торговом реестре 01.12.2025, №762799