- Фильтр
Покупал зимнюю палатку. Мене джер- супер! Достав ка - супер! Молодц ы, так держать!!!
заказал телефидер по белпочте,доста влено в идеальном состоянии,упок овка супер,спасибо ребята за быстрою доставку и отличное отношение к работе
Спасибо большое за мормышки.Отлич ные.Сегодня опробовал.
Я заказывал мотор для лодки быстро доставили и масла для мотора,МОЛОДЦЫ хорошея кампания КЛАСС
| Длина, см | 80 |
| Ширина, см | 60 |
| Высота, см | 70 |
| Вес, кг | 3.4 |
| Максимальная нагрузка, кг | 30 |
| Материал | МДФ |
| Каркас | Сталь 16 мм |
| Туристическая мебель | |
| Длина, см | 180 |
| Ширина, см | 60 |
| Высота, см | 65 |
| Размер в сложенном виде, см | 90x60x5 |
| Вес, кг | 6,5 |
| Материал | Фанера 6мм |
| Каркас | Стальная трубка 18мм |
| Длина, см | 70 |
| Ширина, см | 70 |
| Высота, см | 70 |
| Размер в сложенном виде, см | 73x26x29,5 |
| Вес, кг | 2,6 |
| Максимальная нагрузка, кг | 30 |
| Каркас | алюминий 19 мм |
| Длина, см | 120 |
| Ширина, см | 60 |
| Высота, см | 67; 45 |
| Размер в сложенном виде, см | 60x61x7 |
| Вес, кг | 4,9 |
| Максимальная нагрузка, кг | 30 |
| Материал | ХДФ |
| Каркас | Алюминий |
| Диаметр трубок, мм | 22; 25 |
| Толщина трубок, мм | 1,2; 1,5 |
| Длина, см | 90 |
| Ширина, см | 60 |
| Высота, см | 30/70 |
| Размер в сложенном виде, см | 60x6x45 |
| Вес, кг | 4 |
| Максимальная нагрузка, кг | 30 |
| Каркас | алюминий 25 мм, МДФ |
| Длина, см | 124 |
| Ширина, см | 62 |
| Высота, см | 70 |
| Вес, кг | 7 |
| Максимальная нагрузка, кг | 30 |
| Каркас | алюминий |
| Габариты стульев/скамейки, см | 36 х 28 х 38,5 |
| Максимальная нагрузка на стулья/скамейки, кг | 150 |
| Материал стульев/скамейки | алюминий, полиэстер |
| Длина, см | 85 |
| Ширина, см | 55 |
| Высота, см | 70 |
| Вес, кг | 5,5 |
| Максимальная нагрузка, кг | 80 |
| Материал | алюминий |
| Длина, см | 198 |
| Ширина, см | 60 |
| Высота, см | 78 |
| Размер в сложенном виде, см | 99 х 60 х 6,6 |
| Вес, кг | 7,1 |
| Материал | МДФ |
| Каркас | алюминий 22 мм |
| Длина, см | 100 |
| Ширина, см | 50 |
| Высота, см | 76,5/126 |
| Размер в сложенном виде, см | 10,5x14x55 |
| Вес, кг | 10,8 |
| Максимальная нагрузка, кг | 30 |
| Каркас | алюминий 30x15x1,2 мм, МДФ |
| Туристическая мебель | |
| Длина, см | 270 |
| Ширина, см | 60 |
| Высота, см | 65 |
| Размер в сложенном виде, см | 90x60x10 |
| Вес, кг | 16,8 |
| Материал | Фанера 3мм |
| Каркас | Стальная трубка 16мм |
| Длина, см | 120 |
| Ширина, см | 60 |
| Высота, см | 30/71 |
| Размер в сложенном виде, см | 56x56x6,5 |
| Вес, кг | 4,5 |
| Максимальная нагрузка, кг | 30 |
| Каркас | алюминий 25 мм, МДФ |
| Длина, см | 120 |
| Ширина, см | 60 |
| Высота, см | 67; 45 |
| Размер в сложенном виде, см | 60x61x7 |
| Вес, кг | 5,1 |
| Максимальная нагрузка, кг | 30 |
| Материал | АБС-пластик |
| Каркас | Алюминий |
| Диаметр трубок, мм | 22; 25 |
| Толщина трубок, мм | 1,2; 1,5 |
| Длина, см | 120 |
| Ширина, см | 60 |
| Высота, см | 67; 45 |
| Размер в сложенном виде, см | 50x70x6 |
| Вес, кг | 8,1 |
| Максимальная нагрузка, кг | 30 |
| Материал | ХДФ |
| Каркас | Алюминий |
| Габариты стульев/скамейки, см | 32,5x30x36 |
| Максимальная нагрузка на стулья/скамейки, кг | 90 |
| Диаметр трубок, мм | 22; 25 |
| Толщина трубок, мм | 1,2; 1,5 |
| Материал стульев/скамейки | Сталь |
| Длина, см | 124 |
| Ширина, см | 62 |
| Высота, см | 70 |
| Вес, кг | 7 |
| Максимальная нагрузка, кг | 30 |
| Каркас | алюминий |
| Габариты стульев/скамейки, см | 36 х 28 х 38,5 |
| Максимальная нагрузка на стулья/скамейки, кг | 80 |
| Материал стульев/скамейки | алюминий, полиэстер |
| Длина, см | 110 |
| Ширина, см | 80 |
| Высота, см | 70 |
| Вес, кг | 7 |
| Максимальная нагрузка, кг | 80 |
| Материал | алюминий |
| Длина, см | 119 |
| Ширина, см | 70 |
| Высота, см | 70 |
| Размер в сложенном виде, см | 72 х 18 х 75 |
| Вес, кг | 7 |
| Максимальная нагрузка, кг | 36 |
| Материал | алюминий, сталь |
| Длина, см | 180 |
| Ширина, см | 60 |
| Высота, см | 37; 72 |
| Размер в сложенном виде, см | 78x46x13 |
| Вес, кг | 9,5 |
| Максимальная нагрузка, кг | 30 |
| Каркас | алюминий 25 мм, МДФ |
| Длина, см | 80 |
| Ширина, см | 60 |
| Высота, см | 66 |
| Размер в сложенном виде, см | 40x60x8 |
| Вес, кг | 6 |
| Максимальная нагрузка, кг | 30 |
| Каркас | алюминий, МДФ |
| Длина, см | 120 |
| Ширина, см | 60 |
| Высота, см | 67; 45 |
| Размер в сложенном виде, см | 60x61x7 |
| Вес, кг | 8,3 |
| Максимальная нагрузка, кг | 30 |
| Материал | АБС-пластик |
| Каркас | Алюминий |
| Габариты стульев/скамейки, см | 32,5x30x36 |
| Максимальная нагрузка на стулья/скамейки, кг | 90 |
| Диаметр трубок, мм | 22; 25 |
| Толщина трубок, мм | 1,2; 1,5 |
| Материал стульев/скамейки | Сталь |
| Длина, см | 110 |
| Ширина, см | 70 |
| Высота, см | 70 |
| Размер в сложенном виде, см | 73x28x11 |
| Вес, кг | 4.5 |
| Максимальная нагрузка, кг | 30 |
| Каркас | алюминий 19 мм |
| Длина, см | 120 |
| Ширина, см | 60 |
| Высота, см | 70 |
| Размер в сложенном виде, см | 60х60х10 |
| Вес, кг | 7,8 |
| Максимальная нагрузка, кг | 30 |
| Материал | МДФ; Полиэстер Oxford 600D |
| Каркас | Алюминий |
| Габариты стульев/скамейки, см | 30х29х49 |
| Максимальная нагрузка на стулья/скамейки, кг | 90 |
| Материал стульев/скамейки | Алюминий; Полиэстер 600D |
| Длина, см | 298 |
| Ширина, см | 60 |
| Высота, см | 80 |
| Размер в сложенном виде, см | 100 х 60 х 10 |
| Вес, кг | 10,3 |
| Каркас | алюминий 4,2 мм, МДФ |
| Длина, см | 298 |
| Ширина, см | 60 |
| Высота, см | 78 |
| Размер в сложенном виде, см | 100 х 60 х 8 |
| Вес, кг | 10,4 |
| Материал | МДФ |
| Каркас | сталь, алюминий 19 мм |
| Длина, см | 139 |
| Ширина, см | 46 |
| Высота, см | 80 |
| Вес, кг | 12 |
| Максимальная нагрузка, кг | 40 |
| Каркас | алюминий |
| Диаметр трубок, мм | 19/22 мм |
| Высоты тумбы, см | 68 |
| Материал тумбы | 600d PVC |
|
| Длина, см | 120 |
| Ширина, см | 60 |
| Высота, см | 70 |
| Вес, кг | 7,6 |
| Максимальная нагрузка, кг | 30 |
| Каркас | алюминий 25х22 мм, МДФ |
| Максимальная нагрузка на стулья/скамейки, кг | 90 |
| Материал стульев/скамейки | полиэстер |
| Длина, см | 143 |
| Ширина, см | 40 |
| Высота, см | 79,5/113 |
| Размер в сложенном виде, см | 50x11x80 |
| Вес, кг | 8,2 |
| Максимальная нагрузка, кг | 30 |
| Материал | полиэстер 500D |
| Каркас | алюминий 19 мм |
| Длина, см | 120 |
| Ширина, см | 70 |
| Высота, см | 70 |
| Вес, кг | 6,5 |
| Максимальная нагрузка, кг | 30 |
| Каркас | алюминий |
| Длина, см | 119 |
| Ширина, см | 70 |
| Высота, см | 70 |
| Вес, кг | 17 |
| Максимальная нагрузка, кг | 80 |
| Материал | алюминий, сталь |
| Габариты стульев/скамейки, см | 124 х 24 х 42 |
| Максимальная нагрузка на стулья/скамейки, кг | 300 |
| Материал ножек | сталь |
| Материал стульев/скамейки | дерево, сталь, 19 х 0,8 мм |
| Длина, см | 145 |
| Ширина, см | 50 |
| Высота, см | 83 |
| Размер в сложенном виде, см | 88x54x14 |
| Вес, кг | 13,1 |
| Максимальная нагрузка, кг | 30 |
| Материал | ХДФ |
| Каркас | Алюминий |
| Диаметр трубок, мм | 22 |
| Толщина трубок, мм | 1 |
| Длина, см | 177 |
| Ширина, см | 50 |
| Высота, см | 83 |
| Размер в сложенном виде, см | 88x54x15 |
| Вес, кг | 15,8 |
| Материал | ХДФ |
| Каркас | Алюминий |
| Диаметр трубок, мм | 22 |
| Толщина трубок, мм | 1 |
| Длина, см | 198 |
| Ширина, см | 45 |
| Высота, см | 81 |
| Размер в сложенном виде, см | 94x47x18 |
| Вес, кг | 13,9 |
| Материал | Оксфорд 600D ПВХ |
| Каркас | Алюминий |
| Туристическая мебель | |
| Длина, см | 270 |
| Ширина, см | 60 |
| Высота, см | 65 |
| Размер в сложенном виде, см | 90x60x10 |
| Вес, кг | 16,8 |
| Материал | Фанера 3мм |
| Каркас | Стальная трубка 16мм |
| Туристическая мебель | |
| Длина, см | 90 |
| Ширина, см | 60 |
| Высота, см | 65 |
| Размер в сложенном виде, см | 90x60x4 |
| Вес, кг | 5 |
| Материал | Ламинированный ДСП |
| Каркас | Стальная трубка 16мм |
ООО «Каракуда»
220090, РБ, г. Минск, Логойский тракт, д. 20, каб. 220
Свидетельство о регистрации №193824293, выдано 24.12.2024 Минским Горисполкомом.
Дата регистрации в торговом реестре 01.12.2025, №762799