- Фильтр
Заказывала товары для зимней рыбалки. Привезли на следующий день рано утром. Все аккуратно сложено, обернуто паллетовочной пленкой. Покупкой и д..
Очень хороший интернет магазин! Заказывал пару вещей дошли очень быстро, а самое главное без брака. Всем рекомендую!
Курьерской службой доставили все быстро, упаковали надежно, ничего не сломалось и не помялось. Будем заказывать в данном магазине еще. Спасибо.
Заказывал товары не один раз. Вежливый персонал все хорошо и понятно. Всем рекомендую.
магазин понравился.Быс трая доставка в Борисов.Покупа л Кресло карповое складное Elektrostatyk F5R.без дефектов.все выдвигается и фиксируется.Се ..
| Длина, см | 54 |
| Ширина, см | 42 |
| Высота, см | 95 |
| Высота сиденья, см | 43 |
| Размер в сложенном виде, см | 23x22x93 |
| Вес, кг | 2,6 |
| Максимальная нагрузка, кг | 100 |
| Материал | полиэстер |
| Каркас | сталь |
| Диаметр трубки, мм | 16 |
| Длина, см | 54 |
| Ширина, см | 53 |
| Высота, см | 41; 96 |
| Размер в сложенном виде, см | 23x23x100 |
| Вес, кг | 3,1 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 |
| Материал | полиэстер |
| Каркас | Сталь |
| Диаметр трубки, мм | 19 |
| Толщина трубки, мм | 19 |
| Наличие спинки | Да |
| Регулировка спинки | Нет |
| Наличие подлокотников | Да |
| Регулировка высоты ножек | Нет |
| Длина, см | 85 |
| Ширина, см | 69 |
| Высота, см | 78 |
| Высота сиденья, см | 38 |
| Размер в сложенном виде, см | 89x20x27 |
| Вес, кг | 4,7 |
| Максимальная нагрузка, кг | 100 |
| Материал | полиэстер |
| Каркас | сталь |
| Диаметр трубки, мм | 16 |
| Длина, см | 190 |
| Ширина, см | 63 |
| Высота, см | 42 |
| Размер в сложенном виде, см | 92x10x18 |
| Вес, кг | 5,5 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 |
| Материал | полиэстер |
| Каркас | алюминий |
| Длина, см | 47 |
| Ширина, см | 42 |
| Высота, см | 80 |
| Высота сиденья, см | 43 |
| Размер в сложенном виде, см | 82x53x10 |
| Вес, кг | 3,5 |
| Максимальная нагрузка, кг | 100 |
| Материал | полиэстер |
| Каркас | алюминий 30 мм |
| Длина, см | 51,5 |
| Ширина, см | 55 |
| Высота, см | 86 |
| Высота сиденья, см | 34,5 |
| Размер в сложенном виде, см | 77x18x58 |
| Вес, кг | 5,7 |
| Максимальная нагрузка, кг | 140 |
| Материал | полиэстер |
| Каркас | алюминий 22 мм |
| Длина, см | 63 |
| Ширина, см | 55 |
| Высота, см | 102 |
| Высота сиденья, см | 39; 59 |
| Размер в сложенном виде, см | 76x18x60 |
| Вес, кг | 5,7 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 |
| Материал | полиэстер 600D; флис |
| Каркас | Алюминий |
| Диаметр трубки, мм | 22 |
| Длина, см | 54 |
| Ширина, см | 47 |
| Высота, см | 99 |
| Высота сиденья, см | 42 |
| Размер в сложенном виде, см | 92x67x22 |
| Вес, кг | 6,4 |
| Максимальная нагрузка, кг | 140 |
| Материал | полиэстер |
| Каркас | алюминий 18 мм |
| Длина, см | 51 |
| Ширина, см | 32 |
| Высота, см | 67 |
| Высота сиденья, см | 37 |
| Размер в сложенном виде, см | 37x12x11 |
| Вес, кг | 1,5 |
| Максимальная нагрузка, кг | 100 |
| Материал | полиэстер |
| Каркас | сталь |
| Диаметр трубки, мм | 16, 13, 9 |
| Длина, см | 48 |
| Ширина, см | 60 |
| Высота, см | 80 |
| Размер в сложенном виде, см | 62x10x51 |
| Вес, кг | 8,2 |
| Максимальная нагрузка, кг | 30 |
| Каркас | алюминий 19 мм, полиэстер |
| Длина, см | 82 |
| Ширина, см | 83 |
| Высота, см | 81 |
| Размер в сложенном виде, см | 84x12,5x30 |
| Вес, кг | 8,7 |
| Максимальная нагрузка, кг | 30 |
| Каркас | алюминий 19 мм, МДФ |
| Длина, см | 31 |
| Ширина, см | 31 |
| Высота, см | 43 |
| Размер в сложенном виде, см | 55х8х6 |
| Вес, кг | 0,6 |
| Максимальная нагрузка, кг | 100 |
| Материал | Полиэстер 600D |
| Каркас | Алюминий 19мм |
| Длина, см | 34 |
| Ширина, см | 33 |
| Высота, см | 46 |
| Размер в сложенном виде, см | 55x33x3 |
| Вес, кг | 0,6 |
| Максимальная нагрузка, кг | 100 |
| Материал | полиэстер |
| Каркас | алюминий 22 мм |
| Длина, см | 45,5 |
| Ширина, см | 35 |
| Высота, см | 75 |
| Размер в сложенном виде, см | 63x37x5 |
| Вес, кг | 0,6 |
| Максимальная нагрузка, кг | 100 |
| Материал | полиэстер |
| Каркас | алюминий 22 мм |
| Длина, см | 25 |
| Ширина, см | 30 |
| Высота, см | 41 |
| Размер в сложенном виде, см | 45x30x5 |
| Вес, кг | 0,8 |
| Максимальная нагрузка, кг | 100 |
| Материал | алюминий |
| Каркас | алюминий 22х22 мм |
| Длина, см | 20 |
| Ширина, см | 22 |
| Высота, см | 27 |
| Размер в сложенном виде, см | 26x14x4 |
| Вес, кг | 0,3 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 |
| Материал | Полиэстер 900D |
| Каркас | авиационный алюминий 6063 |
| Длина, см | 54 |
| Ширина, см | 42 |
| Высота, см | 95 |
| Высота сиденья, см | 43 |
| Размер в сложенном виде, см | 23x22x93 |
| Вес, кг | 2,6 |
| Максимальная нагрузка, кг | 100 |
| Материал | полиэстер |
| Каркас | сталь 16 мм |
| Длина, см | 53 |
| Ширина, см | 44 |
| Высота, см | 89 |
| Высота сиденья, см | 41 |
| Размер в сложенном виде, см | 88x17x16 |
| Вес, кг | 2,8 |
| Максимальная нагрузка, кг | 100 |
| Материал | полиэстер |
| Каркас | сталь |
| Диаметр трубки, мм | 16 |
| Длина, см | 186 |
| Ширина, см | 58 |
| Высота, см | 24,5 |
| Размер в сложенном виде, см | 94x58x9 |
| Вес, кг | 4,2 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 |
| Материал | нейлон |
| Каркас | алюминий 25 мм |
| Длина, см | 85 |
| Ширина, см | 38 |
| Высота, см | 74 |
| Размер в сложенном виде, см | 76x76x8 |
| Вес, кг | 4,6 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 |
| Материал | полиэстер |
| Каркас | сталь |
| Длина, см | 85 |
| Ширина, см | 38 |
| Высота, см | 74 |
| Размер в сложенном виде, см | 76x76x8 |
| Вес, кг | 4,6 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 |
| Материал | полиэстер |
| Каркас | сталь 25 мм |
| Длина, см | 52 |
| Ширина, см | 97 |
| Высота, см | 86 |
| Высота сиденья, см | 42 |
| Размер в сложенном виде, см | 27x27x95 |
| Вес, кг | 3,5 |
| Максимальная нагрузка, кг | 100 |
| Материал | полиэстер |
| Каркас | сталь 19 мм, порошковое покрытие |
| Длина, см | 55 |
| Ширина, см | 35 |
| Высота, см | 96 |
| Высота сиденья, см | 47 |
| Размер в сложенном виде, см | 40x92x25 |
| Вес, кг | 4 |
| Максимальная нагрузка, кг | 100 |
| Материал | полиэстер |
| Каркас | сталь 16 мм, порошковое покрытие |
| Длина, см | 55 |
| Ширина, см | 35 |
| Высота, см | 96 |
| Высота сиденья, см | 47 |
| Размер в сложенном виде, см | 40x92x25 |
| Вес, кг | 4 |
| Максимальная нагрузка, кг | 100 |
| Материал | полиэстер |
| Каркас | сталь 16 мм, порошковое покрытие |
| Длина, см | 56 |
| Ширина, см | 56 |
| Высота, см | 86 |
| Высота сиденья, см | 42 |
| Размер в сложенном виде, см | 23x23x90 |
| Вес, кг | 2,6 |
| Максимальная нагрузка, кг | 145 |
| Материал | полиэстер |
| Каркас | алюминий 19 мм |
| Длина, см | 48 |
| Ширина, см | 35 |
| Высота, см | 82 |
| Высота сиденья, см | 47 |
| Размер в сложенном виде, см | 82x47x12 |
| Вес, кг | 2,9 |
| Максимальная нагрузка, кг | 100 |
| Материал | полиэстер |
| Каркас | алюминий 25 мм |
| Длина, см | 70 |
| Ширина, см | 70 |
| Высота, см | 70 |
| Размер в сложенном виде, см | 73x26x29,5 |
| Вес, кг | 2,6 |
| Максимальная нагрузка, кг | 30 |
| Каркас | алюминий 19 мм |
| Длина, см | 55 |
| Ширина, см | 55 |
| Высота, см | 81 |
| Высота сиденья, см | 44 |
| Размер в сложенном виде, см | 86х20х20 |
| Вес, кг | 2,3 |
| Максимальная нагрузка, кг | 100 |
| Материал | полиэстер |
| Каркас | Алюминий 19 мм |
| Длина, см | 44 |
| Ширина, см | 42 |
| Высота, см | 86 |
| Высота сиденья, см | 48 |
| Размер в сложенном виде, см | 87x26x23 |
| Вес, кг | 3,5 |
| Максимальная нагрузка, кг | 100 |
| Материал | полиэстер |
| Каркас | сталь |
| Диаметр трубки, мм | 16 |
| Длина, см | 195 |
| Ширина, см | 66 |
| Высота, см | 41 |
| Размер в сложенном виде, см | 98х18х18 |
| Вес, кг | 7.2 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 |
| Материал | 600D polyester PVC |
| Каркас | Сталь |
| Диаметр трубок, мм | 25 |
| Длина, см | 54 |
| Ширина, см | 53 |
| Высота, см | 96 |
| Высота сиденья, см | 41 |
| Размер в сложенном виде, см | 23x23x100 |
| Вес, кг | 3,1 |
| Максимальная нагрузка, кг | 145 |
| Материал | полиэстер |
| Каркас | алюминий 19 мм |
| Длина, см | 90 |
| Ширина, см | 60 |
| Высота, см | 30/70 |
| Размер в сложенном виде, см | 60x6x45 |
| Вес, кг | 4 |
| Максимальная нагрузка, кг | 30 |
| Каркас | алюминий 25 мм, МДФ |
| Длина, см | 59 |
| Ширина, см | 47 |
| Высота, см | 89 |
| Высота сиденья, см | 48 |
| Размер в сложенном виде, см | 55х47х15 |
| Вес, кг | 3,8 |
| Максимальная нагрузка, кг | 100 |
| Материал | полиэстер |
| Каркас | Алюминий 22мм; |
| Длина, см | 100 |
| Ширина, см | 50 |
| Высота, см | 76,5/126 |
| Размер в сложенном виде, см | 10,5x14x55 |
| Вес, кг | 10,8 |
| Максимальная нагрузка, кг | 30 |
| Каркас | алюминий 30x15x1,2 мм, МДФ |
| Длина, см | 72 |
| Ширина, см | 60 |
| Высота, см | 84 |
| Высота сиденья, см | 44 |
| Размер в сложенном виде, см | 98x26x20 |
| Вес, кг | 3,9 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 |
| Материал | полиэстер 600D |
| Каркас | Сталь 25x16 мм |
| Диаметр трубки, мм | 25; 16 |
| Наличие спинки | Да |
| Регулировка спинки | Нет |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Регулировка высоты ножек | Нет |
| Длина, см | 54 |
| Ширина, см | 53 |
| Высота, см | 96 |
| Высота сиденья, см | 41 |
| Размер в сложенном виде, см | 23x23x100 |
| Вес, кг | 3,1 |
| Максимальная нагрузка, кг | 145 |
| Материал | полиэстер |
| Каркас | алюминий 19 мм |
| Длина, см | 62 |
| Ширина, см | 52 |
| Высота, см | 95 |
| Высота сиденья, см | 48 |
| Размер в сложенном виде, см | 98x20x19 |
| Вес, кг | 4 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 |
| Материал | полиэстер |
| Каркас | сталь |
| Диаметр трубки, мм | 16 |
| Длина, см | 47,5 |
| Ширина, см | 40 |
| Высота, см | 93,5 |
| Высота сиденья, см | 46 |
| Размер в сложенном виде, см | 92x56x20 |
| Вес, кг | 3,5 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 |
| Материал | полиэстер |
| Каркас | алюминий 25 мм |
| Длина, см | 58 |
| Ширина, см | 40 |
| Высота, см | 107 |
| Высота сиденья, см | 59 |
| Размер в сложенном виде, см | 114x29x15 |
| Вес, кг | 3,5 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 |
| Материал | полиэстер |
| Каркас | алюминий 19 мм |
| Длина, см | 58 |
| Ширина, см | 40 |
| Высота, см | 107 |
| Высота сиденья, см | 59 |
| Размер в сложенном виде, см | 114x29x15 |
| Вес, кг | 3,5 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 |
| Материал | полиэстер |
| Каркас | алюминий 19 мм |
ООО «Каракуда»
220090, РБ, г. Минск, Логойский тракт, д. 20, каб. 220
Свидетельство о регистрации №193824293, выдано 24.12.2024 Минским Горисполкомом.
Дата регистрации в торговом реестре 01.12.2025, №762799