Крючки для внутреннего японского рынка, произведены в Японии! Крючок рассчитан на самую осторожную, неактивную рыбу. Великолепная острота, упругая проволока средней толщины. Gamakatsu Itto Yamame – японские одинарные крючки с лопаткой, которые отлично подойдут для ловли мирной рыбы на объемные наживки. К ним можно отнести пучок мотыля или опарыша. Серия пользуется особым спросом среди любителей донной и поплавочной рыбалки.
Gamakatsu Itto Yamame выполнены из прочной и лёгкой проволоки средней толщины. Это позволит не только сохранить деликатность снасти, но и быть готовым к встрече с серьёзным трофеем. Около лопатки крючка расположена ребристая поверхность, которая обеспечивает превосходную фиксацию узла.
Gamakatsu Itto Yamame обладают острым жалом и гладкой поверхностью, что положительным образом сказывается на проникающей способности. Крючки имеют коррозиестойкое покрытие, которое защищает металл от возникновения ржавчины.
В наших условиях кручки актуальны на фидерную снасть, для ловли леща. Мощности проволоки достаточно, чтобы побороть самый солидный трофей.
Примерное соответствие европейским размерам: 3~16; 4~14; 5~12; 6~10; 7~8
Сделано в Японии
Поставщик, импортер в РБ: ИП Метлицкая М.Н., г. Могилев, ул. челюскинцев, д. 179а
Производитель: Katsuichi Co, LTD, 517-12 Komoe, Nishiwaki, Hyogo 677-0021, Japan
Страна производства: Япония
Срок службы: Неограничен
| Вид | Классические; Фидерные |
| Количество в упаковке (шт.) | 15 |
| Цвет | BZ (Бронза) |
| Головка | Лопатка |
| Материал | Сталь |
| Размер № | 4; 5; 6; 7; 8; 9 |