На зимний ассортимент Norfin, Salmo, Lucky John
скидка -15%

Подписка на рассылку

База знаний

Показано с 1 по 18 из 18 (всего 1 страниц)

Революционная технология FishReveal от Lowrance

24.04.2018

Новые функцииNavionics Dock-to-Dock AutoRouting / C-MAP EasyRouting    - (✔*) Функция ранее доступная только в HDS Carbon и HDS Gen3 на устройствах, проданных за пределами США.FishReveal    Отображение дуг рыб и полная детализация DownScan    Elite Ti / HDS Gen3 / HDS CarbonКак это было: разделенный экранЧтобы видеть оба изображения одновременно, нужно было идти на оп..

Читать далее

Эхолоты Lowarance серии Hook2

16.02.2018

Самый простой в мире эхолотHOOK2 эхолоты и комбинированные картплоттеры с эхолотами объединяют в себе высокопроизводительные функции с особенностями рыбопромысловых эхолотов по доступной цене. DownScan — нижнее сканирование, SideScan — боковое сканирование, GPS-навигация и премиум картография, теперь доступны для экономически сознательного рыболова.Эти улучшенные функции дают точное описание подво..

Читать далее

Силиконовые приманки. Виды. Как наживить на офсетный крючок.

25.05.2017

Силиконовые приманки занимают одно из первых мест, если не первое, в арсенале рыболова. При этом разнообразие силиконовых приманок впечатляет даже опытных рыбаков. А уж выбор силиконовых приманок под конкретный вид ловли, под конкретную рыбу или даже под конкретный ее размер дело весьма не простое.Лично я уже давно, прежде чем приобрести какую либо приманку, ищу отзывы о ней в сети. Сначала как го..

Читать далее

Lowrance StructureScan 3D. Преимущества технологии

31.03.2017

Торговое название технологии StructureScan HD стало именем нарицательным. Слово «структурник» вошло в обычный обиход, заняв в рыболовном лексиконе прочное место. Очевидно, что произошло это не просто так. «Структурник» получил всеобщее признание не за «красивые глазки», а за приносимую им практическую пользу.Прогресс не стоит на месте, как и не почивают на лаврах инженеры компании Lowrance. В 2015..

Читать далее

Structurescan: Новый уровень

31.03.2017

ВведениеЗа прошедший сезон собрано много новой информации. Появились новые идеи практического применения полюбившейся всем технологии. Мало иметь технологию и знать теорию ее работы, нужно еще уметь ее применять. Для этого нужна методика. Я не устаю повторять, что «чтение» структурника – это чисто практический навык. Чем больше ситуаций на практике я анализирую, тем он выше. Поделюсь накопленной и..

Читать далее

Видовая идентификация рыб с помощью технологий lowrance

31.03.2017

По изображению на экране StructureScan с очень высокой вероятностью позволяет отличать рыбу от других объектов, в том числе находящихся у дна. Дополняют показания сканера данные с сонара. Однако, только по изображению, не возможно точно идентифицировать какого вида эта рыба. Технология на это пока не способна.Для повышения вероятности точной идентификации мы можем использовать поведенческие особен..

Читать далее

Lowrance StructureScan — Технология нижнего сканирования

31.03.2017

Эхолот нового поколения — Lowrance StructureScan.Ну, наконец-то действительно прорыв! Теперь подводная картина — как на экране телевизора.Долгие годы казалось, что в эхолокации ничего нового уже не придумают. Последних лет 10, силы конструкторов Lowrance были направлены на способность отделить рыбу от дна, водорослей и донных структур. А донные структуры старались отделить непосредственно от дна. ..

Читать далее

Что такое HDS

31.03.2017

HDS (High Definition System – система высокого разрешения) – это картплоттер с эхолотом и возможностью подключения по сети целого ряда дополнительных устройств, таких как: радар (BR 3G), музыкальный центр (SonicHub), структурный сканер (StructureScan™).Мощный эхолот с уникальной технологией Broadband Sounder•Меньше шумов, больше видимых целей•Кристально-чистая картинка•Улучшенная детализация и пок..

Читать далее

Значки Norfin (Описание материалов)

02.02.2017

NORTEX BREATHABLEOтлично сохраняет изолирующий, теплый воздух и удерживает тепло тела. Благодаря дышащим способностям материала, одежда, которая пошита из NORTEX BREATHABLE, приятна и удобна. При активном движении лишняя влага и пот выводятся на внешние слои одежды, однако тепло тела сохраняется, благодаря термоизолирующим особенностям одежды.THERMO GUARDCовременный высокотехнологичный синтетическ..

Читать далее

Календарь рыболова (рыбака) на 2015 год в Беларуси

19.01.2017

Представляем вам КАЛЕНДАРЬ РЫБОЛОВА НА 2015 ГОД, в котором отражены основные моменты и особенности рыбной ловли, свойственные каждому месяцу года.Ведь правильное понимание различных проявлений природы, их анализ, превращают рыбную ловлю в весьма интересное занятие или просто в увлекательный спорт.Что же необходимо знать рыболову для того, чтобы рыбалка была удачной? Известно, что для успешной ловл..

Читать далее

Запрет на ловлю рыбы 2015 в Беларуси, сроки

19.01.2017

Уважаемые рыбаки и рыбачки! Наступает новый сезон рыбной ловли! Команда рыболовного интернет-магазина karas.by рада представить Вашему вниманию календарь запрета ловли на 2015 год! Надеемся, что данная информация поможет Вам не ошибиться c местом и временем ловли и не попасть под "зоркий глаз" Рыбнадзора.Что же необходимо знать рыболову для того, чтобы рыбалка была удачной? Известно, что для успеш..

Читать далее

Арсенал рыбака

18.01.2017

   Со временем, у каждого рыбака, будь то любитель или заядлый рыбак, арсенал всевозможных блесен, воблеров, крючков и прочего становится таких размеров, что носить его с собой в карманах или пакетиках не представляется возможным. Специально для этого были созданы рыболовные ящики и коробки, которые просто необходимы для хранения и транспортировки всевозможных и многочисленных рыболовных..

Читать далее

Гарантийные обязательства "Посейдон"

18.01.2017

      В соответствии с ТУ 7440-002- 30645680 -2015 гарантийный срок эксплуатации устанавливается 36 месяцев со дня продажи через розничную сеть, при этом гарантия на другие компоненты такие как вёсла, уключины, жёсткий настил, жесткие сидения (банки) надувные пуфики, помпа, воздушные клапана, клапана избыточного давления, сливные клапана, ПВХ - фурнитура, уп..

Читать далее

Лодочные моторы Tohatsu. Расшифровка кода модели.

18.01.2017

Начиная с 2010 года, все лодочные моторы японской компании Tohatsu, история которой началась в далёком 1922 году, принадлежат одной из трёх серий: серии TLDI и сериям четырёхтактных и двухтактных моторов.Серия двухтактных моторовСерия двухтактных лодочных моторов Tohatsu включает около 23 различных моделей. Их мощность варьируется от 140 л.с. модели М140 до 2,5 л.с. модели М 2.5. В целом, двухтакт..

Читать далее

Как выбрать лодочный мотор для ПВХ лодки

18.01.2017

Недаром говорят, «Лень- двигатель прогресса». Еще совсем недавно на большинстве водоемов можно было наблюдать маломерные суда, которые приводились в движение веслами. Ни сильный ветер, ни морская волна, ни ливневый дождь не могли смутить бесстрашных рыбаков, на своих утлых суденышках,  отправляющихся на поиски судака. Разумеется, что преодолевать километры водной глади на веслах было не тольк..

Читать далее

Как выбрать палатку

18.01.2017

Символом, знаком туристического лагеря, конечно же, является костер. Именно с его помощью можно приготовить пищу, согреться во время холода, уютно сев вокруг костра, люди мечтают, думают о своем, смотря в бездонное пламя… Но еще одним, не менее важным, атрибутом хорошего туристического похода является, конечно же, палатка. Именно она является крышей над головой, нашим временным жилищем,  позв..

Читать далее

Как выбрать фидерное удилище, выбор фидера для начинающих

17.01.2017

 В последнее время не только начинающие рыболовы, но и опытные любители рыбной ловли все чаще задаются вопросом, что же представляет собой фидерное удилище, не так давно пришедшее на просторы наших рек и озер? Давайте попробуем разобраться.Итак, в переводе с английского «Feed» - кормить, а «Feeder» - кормушка. Т.е. удочки фидеры не что иное, как хорошо всем известные модернизированные донки. ..

Читать далее

Гарантийный талон Lowrance

25.11.2016

Уважаемые покупатели эхолотов/ картплоттеров Lowrance! Хотим обратить ваше внимание, что ООО "Априла" является единственным официальным поставщиком в Республику Беларусь продукции компании Lowrance. Доводим до вашего сведения, что при покупке эхолотов/ картплоттеров Lowrance продавцом должен быть выдан заполненный гарантийный талон установленного образца ООО "Априла" с с..

Читать далее

Показано с 1 по 18 из 18 (всего 1 страниц)
Рыболовный интернет магазин в Беларуси karas.by, Минск © 2013 - 2024

ООО «КАРАСЬ БАЙ». 220090
РБ, г. Минск, Логойский тракт, д. 20, каб. 219
Свидетельство о регистрации №193661803, выдано 15.12.2022 Минским Горисполкомом.
Дата регистрации в торговом реестре 10.01.2023 г. № регистрации 549636

Напишите нам

Наше местонахождение

220119, Беларусь, г. Минск, ул. Логойский тракт 20

8 (029) 622-25-65 | 8 (033) 603-99-86 | 8 (025) 600-68-80

8 (017) 355-98-11

Интернет магазин:
Пн. - вс. с 9.00 до 21.00
Рыболовный магазин:
Пн.-пт. с 9.00 до 20.00
Сб. с 9.00 до 18.00
Вс. выходной

0